Bedjo-Grandonk Aba Samin Koncer di Latpres ABC, Limbuk-Jesika Koncer A

Bagikan
  •   
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

aksarakata.com: Data Juara Latpres Sabtu 29 Juni 2019 Alami Bird Contest Gedung Graha Adi – Kebraon II – Balas Klumprik 156, Surabaya

Murai Batu Ring A
1 Grandonk Aba Samin Fortuner SF
2 Alenteng Arrohman UFC Team
3 Hantu Rimba Noufal Aspol
4 Komando Mr Anugrah Surabaya
5 NG 40

Murai Batu A
1 Grandonk Aba Samin Fortuner SF
2 NG 45
3 Drajat Rendy Gojes Gojes Bird Farm
4 AM JR 030 Farid Ardyan Huma BF Sby
5 Patah Tulang Hery Team Hore
6 Panglima Kumbang Tony Asami Jawara BC
7 Gajah Mada Santoso Nanto MBC Jatim
8 Beledes Pendik Bulu
9 NG 40
10 Wiyung Adi Chimenk Sumberan

Murai Batu B
1 Beledes Pendik Bulu
2 NG 16
3 Wiyung Adi Chimenk Sumberan
4 NG 23

Cucak Ijo A
1 Bedjo Aba Samin Fortuner SF
2 NG 52
3 NG 13
4 Salsa Aba Samin Fortuner SF
5 Naruto Herman ABE Crew
6 NG 39
7 Bruno Feri HR SSF
8 NG 17
9 NG 05
10 Top One Kuswoyo Babatan

Cucak Ijo B
1 Kakashi Bam’s Maritim
2 NG 15
3 Gembel Adi Chimenk Sumberan
4 Tores
5 Bruno Mr Feri SSF
6 Bagus SS Ibnu Megare Ngelom
7 Bandit Adi Team Hore

Baby M2 A
1 Pengemis Jalanan Aba Kamal Jagal BC
2 Dewi Habib Kebraon
3 Tayo Eko Gimbal SF
4 GS Kholik Bahagia Team
5 Janoko JR Khadit BD dt Galaxi BC

Balibu B
1 GS Kholik Bahagia Team
2 X-Trime Andrey Landak Wetan
3 Upin Ipin Deni Slank Arpes BC
4 Patrix Mr Joko Jagal BC
5 Kencono Wungu Mr Fika Filas SF
6 Mintux Maximus Team

Balibu A
1 Limbuk Sutris dt Ngopi BC CUP 1
2 NG 43
3 Cokro Rofiq ARG SF
4 Jhony Imam R Bogangin
5 Blontank Sonny Mutiara

Balibu B
1 Limbuk Sutris dt Ngopi BC CUP 1
2 NG 08

LB Fighter A
1 No Name Bom Bom Quin Nova SF
2 NG 22
3 Gayatri Lambang Wisang Gheni BC
4 Puspa Fery LBF SPG Team
5 Mego Mendung Ahox LBF Markas SF
6 Ned Ved Mr Barnada Kejam SF

Lovebird A
1 Jesika Sari MJ Setrum SF
2 Paijo Bhendol 12 R Pukah
3 Rimbi Eko Gimbal SF
4 No Name Bom Bom Quin Nova SF
5 Nedved Mr Barnada Kaygun SF
6 Hjoyo Aba Basori Bonek

Lovebird B
1 Joyo Aba Basori Bonek
2 Purel Penyok Bonek
3 Sweety Mr Fiki Filas SF
4 Shinden KSN BF Raja Super BC
5 Anak Soleha M Said Apel BC

Latber Rutin:
Selasa Pukul 14.00 WIB – Selesai
Kamis Pukul 14.00 WIB – Selesai
Sabtu Pukul 14.00 WIB – Selesai
Special M1 Kamis Pukul 14.00 WIB
Special M2 Sabtu Pukul 14.00 WIB
Latpres M4 Sabtu Pukul 14.00 WIB

Sumber: Alami BC
bambang

Tinggalkan Balasan