Danger Jawara MMS Dominasi Kelas Murai Batu, Kingkong Tower SF Tampil Istimewa

Bagikan
  •   
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

aksarakata.com: Antusias kicau mania dan kekek mania luar biasa. Hal tersebut dibuktikan dengan terjualnya tiket panitia sejumlah 692 lembar. Guyub Rukun Selawase. Klik

Data Juara Kolaborasi Putra Bhayangkara Agro & MMS Minggu 30 Juni 2019 Puspa Agro Jemundo – Taman, Sidoarjo

Kenari A
1 Mawut Budhi Sofita Tower BF

Cendet A
1 Rayen Maman MMS

Kacer A
1 Mandala Deni Kolam Pancing
2 Serpico Pak Lurah Mayorets BC
3 Krisna Mr Antok Kejam BC
4 Messi Mr Panca Abdan WP 69 Team

Kacer B
1 Guntur Aba Hanafi dt MMS
2 Cobra Aba Sangkel Banaspati
3 Mandala Deni Kolam Pancing

Cucak Ijo A
1 Rujak Ulek Yanto Patas Jatim
2 Mas Boy Mas Deyy Magrez
3 Android Bayu Tabes Boom Bali
4 Scoopy Mr Gendon Abdan WP 69 Team
5 Hoki Kuswono Petiken
6 Zambrud Marta Kalijaten
7 Glamor Abu Bakar Tower BF
8 Hulk Cak Weh Tower BF
9 Pajero Mr Izul Mutiara Hijau
10 Rangga Arnot PJ SF

Cucak Ijo B
1 Green Day Ivan S Rainbow BF
2 Android Bayu Tabes Boom Bali
3 Hulk Cak Weh Tower BF
4 Glamor Abu Bakar Tower BF
5 Rangga Arnot PJ SF
6 NG 64
7 Pajero Mr Izul Mutiara Hijau
8 –
9 Gaspol Andi P P Imel SF
10 Scoopy Mr Gendon Abdan WP 69 Team

Cucak Ijo C
1 Ladup Barcok Arsah
2 Veloz Acun 7371
3 Dozer Mr Charles Abdan WP 69 Team

Murai Batu MMS A
1 Arogan Aba Hanafi dt MMS
2 Selarong Fredy Bangil MMS Bangil
3 Marques Siswanto MMS
4 Gagak Rimang Budhi Sofita MMS
5 Mustang Darah dt MMS
6 Bima Imam MMD MMS
7 Ferrari Darah dt MMS
8 Kopia Hitam Syafi’i dt MMS
9 Prdator Aho MMS Rea Reo
10 Paloma Bajuri BF MMS
11 New Tangse Ring Ecco BF MMS
12 Dangtuanku Budhi Sofita MMS
13 Charli Coki Zakaria MMS

Murai Batu MMS B
1 Mustang Darah dt MMS
2 Gagak Rimang Budhi Sofita MMS
3 Paloma Bajuri BF MMS
4 Arogan Aba Hanafi MMS
5 Ferrari Darah MMS
6 Gajah Mada Nuriyanto MMS Tulangan
7 Charli Coki Zakaria MMS
8 Panglima Firman Likur MMS/Marines
9 Lirboyo Kemet Sammurai BF MMS Wage
10 Marques Siswanto MMS

Murai Batu A
1 Danger Glunter MMS
2 Panglima Anja Kolomunyeng
3 Sadewo Anto dt MMS Rea Reo
4 Blendes Mr Jarot Kanjengaten SF
5 Diamond Aba Sofyan Abdan WP 69 Team
6 Tik Tok Aba Sofyan Abdan WP 69 Team
7 Sukhoi Anto dt MMS Rea Reo
8 Mummy Dewa Istana Mentari
9 Hantu Laut Alberto Kebraon
10 Jagad P Lurah Mayorets BC

Murai Batu B
1 Panglima Anja Kolomunyeng
2 Alcatras Basuki 45 Independent
3 BB King Candra 7371 Team
4 Mustang Darah dt MMS
5 Charli Coki Zakaria MMS
6 Paloma Bajuri BF MMS

baby M1 A
1 Kancil H Kirom SPJ SF
2 Senopati Mr Iput SSBC
3 Mileo H Kirom SPJ SF
4 Sakato Paud LBT Japanese BF
5 Revo Nurul Jemundo
6 CBR Mr Doi Sby
7 Rok Mini Afredo Afredo SF
8 Kiswati Mr Heri SJBF
9 Ladusing Plinti Ganting
10 Tayo Eko Agus Gimbal SF

Baby M1 B
1 Barbara Feril Centong BC
2 Jagang Mereng Rizky Pengku SF
3 Sakato Paud LBT Japanese BF
4 CBR Mr Doi Sby
5 Senopati Iput SSBC
6 Kancil Khirom SPJ SF
7 Tayo Eko Agus Gimbal SF
8 Togol Afredo Afredo SF

Balibu A
1 Argopuro Ali M Kosong Pitoe SF
2 Jeger Yudha Hermawan Samin SF
3 Arranger Mr Rico RTSF
4 Bahadur Imron Kletek
5 Tuman P Lurah Mayorets BC
6 Gatot Kaca Lingga Kopel Team
7 Tuyul Erinka PSG BC
8 Aleta Afredo Afredo SF
9 Semar Naufal Gilang SF
10 Sincan Heri SJ BF

Balibu B
1 Argopuro Ali M Kosong Pitoe SF
2 Mayang Arifin SSBC
3 Rok Mini Afredo Afredo SF
4 Ndorowati Rafka P Pengku SF
5 Semar Naufal Gilang SF
6 Airin Gilang Taman

LB Lanjut 1 A
1 Kliwon Mr Jhon Mayorets BC
2 Rawa Rontek Alif SF PSG BC
3 Kiranti Cak Peek Petinju BC
4 Salma Lutfi PSG BC
5 Aleta Afredo Afredo SF
6 Yaris Hilya Hilya BFK
7 Tuyul Erinka PSG BC
8 Arimbi R3L Arungga SF
9 Den Resi Ny Elvira Mayorets BC
10 Miyaby Ary Medaeng

LB Lanjut 1 B
1 Benjos Bonek RT SF
2 Gendis Agus BP GK Ngurus SF

LB Fighter A
1 King Kong Cak Weh Tower BF
2 Bahadur Imron Kletek
3 Paijo Agung MMS
4 Gendis Agus BP GK Ngurus SF
5 Maha Dewi Gotri LBNC/Bangah
6 NG 11
7 Lampir Mr Deni Kenongo P SF
8 Ciprut Mr Pram Ganting

Lovebird A
1 King Kong Cak Weh Tower SF
2 Depresi Ny Elivra Mayorets BC
3 Error Mr Iman Java BC
4 Rimbi Eko Gimbal SF
5 Kekel Liar 03 Saihu dt Spartan CUP 1
6 Ducati Ibarsyah CDM

Lovebird B
1 Rimbi Eko Gimbal SF
2 Error Mr Iman Java BC
3 Bonex BBV Ibarsyah CDM
4 Benjos Bonek RTSF
5 Kekel Liar 03 Saihu dt Spartan CUP 1
6 King Kong Cak Weh Tower SF

Latber Rutin:
Rabu Pukul 14.00 WIB – Selesai & Pukul 20.00 WIB – Selesai
Kamis Pukul 20.00 WIB – Selesai
Jumat Pukul 14.00 WIB – Selesai
Sabtu Pukul 20.00 WIB – Selesai
Minggu Pukul 10.00 WIB – Selesai
Special M1 Minggu Pukul 10.00 WIB – Selesai
Special M3 Minggu Pukul 10.00 WIB – Selesai

Sumber: Putra Bhayangkara Agro – JBNI
bambang

Satu tanggapan untuk “Danger Jawara MMS Dominasi Kelas Murai Batu, Kingkong Tower SF Tampil Istimewa

Tinggalkan Balasan