Bodrex-Aji Soko Koncer Dikelas Murai & Kacer, Hipnotis-Ulo Sowoh-Kantil Langsung Koncer

Bagikan
  •   
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

aksarakata.com: Data Juara Latber Special Minggu 30 Juni 2019 Telogo Bird Contest Sepat Lidah Kulon – Surabaya

Kacer A
1 NG 28
2 Biola M Erwin Asem Jaya SF
3 Bodrex Joyo Suparno Dewa 99 Branjangan
4 NG 44
5 Strategi Mr Lulun Sby
6 NG 13

Kacer B
1 Bodrex Joyo Suparno Dewa 99 Branjangan
2 Biola Mr Erwin Asem Jaya SF

Murai Batu A
1 Aji Soko H Jono Kaji SF
2 Platinum Ehwan Sima BF
3 Naruto Tatuk Graha Sampurna
4 Cuplis Satu Hati Satu Hati
5 NG 42
6 Leopard Antong ABSF
7 Radon P Heri Cipta Jaya
8 NG 31

Murai Batu B
1 Judes Lek Ovan Sby
2 Djalal Bos Jito Randegan Sari
3 NG 12
4 NG 38
5 –
6 Platinum Ehwan Sima BF

Cucak Ijo A
1 Ulo Sowoh Kasamdi Tanjung
2 Joker Lukman Gadung
3 Eror BB Bangkingan
4 Doyok Yoppie Combat BC
5 NG 01
6 Joko Bakti 2 Andy
7 NG 05
8 NG 14
9 NG 33
10 NG 34

Cucak Ijo B
1 Sogun S Ariful MA3
2 NG 59
3 Teroris Davin Asmi
4 Ulo Sowoh Kasamdi Tanjung
5 –
6 –
7 –
8 Tole Hadi Lidah Wetan
9 Wira Wiri PD To Kali Jaran
10 Petrik Lukman Gadung

Baby M1 A
1 Dewi Arumbi Bang Jack Dawet Loss BC
2 Demet Rifky Lidah Kulon
3 Munaroh Doni Kandang SF
4 NG 60
5 Suci P Jupri Bangkingan
6 Laura Deni
7 RJ Oleng Mr Kuprit San San LBF
8 Marvino Kobar Wiyung
9 Princes Hasan Maximus Team
10 NG 39

Baby M1 B
1 Trisno Aysha Satria SF
2 June Mbah Syaiful Driyorejo
3 Soca Aysha Satria SF
4 Dewi Arumbi Bang Jack Dawet Loss BC
5 Munaroh Devan Kandang SF
6 King Canora KMW BC

Balibu A
1 Makmur Dedik Petarung SF
2 Yakin Suliyanto Semolo Sek SF
3 Odong Daniel Babatan
4 Joker Nafal Pesapen
5 Clara Jasimin KD Pojok
6 Kreto Aysha Satria SF
7 Ucil Ketang Sam Karangan
8 NG 45
9 Sari Upik Sakura SF
10 NG 55

Balibu B
1 Hipnotis Mr Nyak Plat L
2 Mawar Rivaldo Wiyung
3 Makmur Mr Dedik Petarung SF
4 Clara Indra Bernat SF

Lovebird M3 A
1 Momo JR Febrianto Bapila SF
2 Bintang Mr Andre Padangan
3 NG 15
4 NG 42
5 Argo H Priyo Gopoh BC
6 Satelit Kancil FC Bangkingan
7 NG 37
8 NG 36
9 Cetak Celenk Jakfar Driyorejo
10 Selena Ady

Lovebird A
1 Kantil Tezam Hino Sasana Hino
2 Doraemon Tabah Pasukan Bowoh
3 Pesona Mr Simon 5758 BC
4 Brojole Pak Onggo Trenggilis
5 Jesica Sari MJ Setrum SF
6 Black Pink Mr Agung 5758 BC
7 Marvis Diva Pojok Kulon SF
8 Agung JSF
9 Minthi Eko Kopet KMW BC
10 NG 22

Lovebird B
1 Doraemon Tabah Pasukan Bowoh
2 Melani Gemux’s Kebraon
3 Unyu Unyu Anyong Dugem
4 Diva G Priyo Gopoh BC
5 Enggal
6 Cha Cha Mr Dedy Plat L
7 Joker Exel/Nata Pink Team
8 –
9 NG 58
10 Kantil Tezam Hino Sasana Hino

Latber Rutin:
Rabu Pukul 14.00 WIB – Selesai
Jumat Pukul 14.00 WIB – Selesai
Minggu Pukul 10.00 WIB – Selesai

Sumber : Telogo BC
bambang

Tinggalkan Balasan