Otong-Josephira Berhasil Rbeut Bendera Merah di Gantangan PB Agro

Bagikan
  •   
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

aksarakata.com: Data Juara Latber Rabu Sore 3 Juli 2019 Puspa Agro Jemundo – Taman, Sidoarjo

Kacer A
1 Otong Panji Icha BL Seven
2 Joyo Soker Jemundo
3 Benyamin Purnomo SPJ Team

Cucak Ijo A
1 Selo Aji Yoga SBC
2 Jhon Bolang Kiswiyanto X-Bader
3 Gembles Dakron Rumah Kosong

Cucak Ijo B
1 Gombrek Yudhi Knalpot Pasiukan COD SF
2 Gembels Dakron Rumah Kosong
3 ABC Sarwos TWG Sari

Baby M1 A
1 Oppi Mr Iput SSBC
2 Tayo Ifa Gimbal SF
3 Dewa Mabuk Mr Heri Dewa Mabuk
4 Emon Srontol Nggrijik SF

Baby M1 B
1 Rampok Kim Gimbal SF
2 Emon Srontol Nggrijik SF
3 Jula Juli Mr Yopi Tyson LBF

Balibu A
1 JM JR Kichon 89 Nggrijik SF
2 Hulk Kureksari Bodrex
3 Inung Ainur Gambles Team
4 Grandong Heri SJBF

Bablibu B
1 Mandao Mr Jeprak SJBF
2 Jula Juli Yopi Tyson LBF
3 Rampok Kim Gimbal SF

LB Lanjut 1 A
1 Ipin Nayla LBF Gilang SF
2 Kdito Aba Sutris Brandal BC
3 Amora Rahmat One Center

Lovebird A
1 Dewa Ruci Mr Dwi ASR ASR SF
2 Brio Rafil White SF
3 Bento Azam Nggrijik SF

Lovebird B
1 Rahmat Amora One Center
2 AS-Sura Farzam GSF
3 Ombak Rafa GSF

Data Juara Latber Rabu Malam 3 Juli 2019

Baby M1 A
1 Gedeg Arip LBSF
2 Tayo Mr Heri SJBF
3 Xiao Qing Aluaro Fighter Ceria
4 Konslet BLBC Waru
5 Bogel Wahyudi Tralala SF
6 Manis Sony Daeng BF
7 Luna Mr Sulis Pengku SF
8 Oppi Mr Iput SSBC

Baby M1 B
1 Pellor Kopoe Liar dt Spartan CUP 1
2 Arip Gedeg LBSF
3 NG 12
4 Bogel Wahyudi Tralala SF

Balibu A
1 Sultan Agung Muji/Arif KMPG
2 Oppi Mr Iput SSBC
3 Firza Anang Sukodono
4 Gondes Wahyudi Tralala SF

Balibu B
1 Luna Mr Sulis Pengku SF
2 NG 40
3 Arip Gedeg LBSF

LB Lanjut 1 A
1 Cempluk Datok BIB SF
2 Pluto Alin Pengku SF
3 Cah Ayu Aba Tain Brandal BC
4 Cindil Ngelamak Anake Dakocan
5 Tsunami Putra SJ BF
6 Susi Farid Serdadoe SF
7 Cindil Ngelamak Anake Dakocan

LB Fighter A
1 Josephira Wilda HP CBMS
2 Oreo Kopoe Liar dt Spartan CUP 1
3 Putri Mifta Wonocolo
4 Doble Sex Penyu dt Spartan CUP 1
5 Mengenal Mukrim Jemundo

Lovebird A
1 Doble Sex Penyu dt Spartan CUP 1
2 Mengenal Mukrim Jemundo
3 Josephira Wilda HP CBMS
4 Madona Madun 66A
5 –
6 Kacong Liar Dhani Geluran SF

Lovebird B
1 Cindil Ngelamak Anake Dakocan
2 Messud Anes Mbasdo SF
3 Nike Eko Wono SF

Latber Rutin:
Rabu Pukul 14.00 WIB – Selesai & Pukul 20.00 WIB – Selesai
Kamis Pukul 20.00 WIB – Selesai
Jumat Pukul 14.00 WIB – Selesai
Sabtu Pukul 20.00 WIB – Selesai
Minggu Pukul 10.00 WIB – Selesai
Special M1 Minggu Pukul 10.00 WIB – Selesai
Special M3 Minggu Pukul 10.00 WIB – Selesai

Sumber: Putra Bhayangkara Agro – JBNI
bambang

Tinggalkan Balasan