Gedang Klutuk-Pegasus Koncer Dikelas Murai & C Ijo A, Durasi Terpanjang Masih Margoto-Jucky

Bagikan
  •   
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

aksarakata.com: Di kelas Fighter pertemukan Margoto Setrum SF dan Jucky Dikibuli . Keduanya sama sama tampil ngotot hingga masing masing mengumpulkan poin 2114 dan Margoto 1102. Tidak sampai disitu.

Margoto yang juga turun di sesi Lovebird A, kembali tampil ‘ngotot’ hingga mengumpulkan poin 2552. Dengan aksinya yang menggila Margoto pun semayam zona merah menduduki podium utama.

Sekedar informasi. Gantangan ABC Braon (Alami), Selasa. (9/7/2019), kembali menggelar latihan bersama special dengan tiket 30 dan 20.

Data Juara Latber Sabtu 6 Juli 2019 Alami Bird Contest Gedung Graha Adi – Kebraon II – Balas Klumprik 156, Surabaya

Murai Batu Ring A
1 Grandonk Aba Samin Fortuner SF
2 Teroris H Yudi Jangkar BC
3 Sanjaya Imam S Sabbu
4 NG 12

Murai Batu A
1 Pegasus Rey Pakuwon Sby
2 Gojek Dika Wiyung
3 Paser Tatuk Graha Sampurna
4 Grandonk Aba Samin Fortuner SF
5 Anak Liar Aba Ipam WGP
6 Teroris H Yudi Jangkar BC
7 Mandala Deni Slank Kolam Pancing

Murai Batu B
1 Avanza Mr Asong Pratama
2 Naruto Tatuk Graha Sampurna
3 Pegasus Rey Pakuwon Sby

Cucak Ijo A
1 Gedang Klutuk Mr Gondronk Liwet SF
2 Jhon Key Mbah To Combat BC
3 Strom H Frans Baseman SF
4 Stenly Om Erwin Sby
5 Naruto Herman ABE Crew
6 Kecoak Endel Arab Koplak Gedangan
7 Srikandi Ferry M Sumberan
8 Arofiq Bpk Sukri dt Asia CUP 4
9 Gundala Rohman Janngkar FC
10 Bomber Iqbal Kedurus

Murai Batu B
1 Avanza Mr Asong Pratama
2 Naruto Tatuk Graha Sampurna
3 Pegasus Rey Pakuwon Sby

Cucak Ijo A
1 Gedang Klutuk Mr Gondronk Liwet SF
2 Jhon Key Mbah To Combat BC
3 Strom H Frans Baseman SF
4 Stenly Om Erwin Sby
5 Naruto Herman ABE Crew
6 Kecoak Endel Arab Koplak Gedangan
7 Srikandi Ferry M Sumberan
8 Arofiq Bpk Sukri dt Asia CUP 4
9 Gundala Rohman Janngkar FC
10 Bomber Iqbal Kedurus

Cucak Ijo B
1 Stenly Mr Erwin Sby
2 Senso Nanang Bahagia Team
3 Ponix Katam Karah
4 Strom H Frans Baseman SF
5 Power Sari MJ Setrum SF
6 NG 45
7 Naruto Herman ABE Crew
8 NG 32
9 NG 51
10 NG 41

Baby M2 A
1 1M 1/2 Nic Brewok PGS
2 Cimeng Bolot Marley KBCS
3 Marques Ciblek Galon BC

Baby M2 B
1 Petrix Mr Joko Jagal BC
2 1M 1/2 Nic Brewok PGS
3 Cimeng Bolot Marley KBCS
4 –
5 Izu Buyung TBC Prima Kebraon
6 Mujib Mr Danang NZR Indonesia

Balibu A
1 Tanjung Bang Andri Jagal BC
2 Dark Vio Mr Grandong Kandang Pojok
3 Izu Buyunk TBC Prima Kebraon
4 Mujib Danang NZR Indonesia
5 Alif H Andik Teot BF
6 Ucil Cak Joe Karang Rejo

LB Fighter A
1 Jucky Dikibuli Bogangin 3
2 Margoto Sari MJ Setrum SF
3 No Name Bom Bom Quin Nova SF
4 Denawa Mr Richo CCSF
5 Bambang Teguh Vega Sakinah SF
6 Ratu Juned Sby
7 Pak De Aljuno AAPH SF

LB Fighter B
1 Ratu Juned Sby
2 No Name Bom Bom Quin Nova SF

Lovebird A
1 Margoto Sari MJ Setrum SF
2 NG 17
3 Mini Cooper YK 16 Maximus Team
4 Paijo Bendhol 12 R Pukah
5 Ned Ved Barnada Kaigun SF
6 Bella Mr Heru Bogangin
7 Sembarang Oegik Kopi Pahit SF

Lovebird B
1 Angel Akhlis Skorejo
2 Casper JR Iwan Braon
3 Margoto Sari MJ Setrum SF
4 Bambang Teguh Vega Sakinah SF
5 Shiru Barnada Kaigun SF

Latber Rutin:
Selasa Pukul 14.00 WIB – Selesai
Kamis Pukul 14.00 WIB – Selesai
Sabtu Pukul 14.00 WIB – Selesai
Special M1 Kamis Pukul 14.00 WIB
Special M2 Sabtu Pukul 14.00 WIB
Latpres M4 Sabtu Pukul 14.00 WIB

Sumber: Alami BC
bambang

Tinggalkan Balasan