Rojo-Bandeng Rebut Podium 1, Kerana Gemilang Unggul di P1 & LB Dewasa

Bagikan
  •   
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

aksarakata.com: Data Juara Latber Jumat 5 Juli 2019 Wonk Lawas Enterprise Pasar Baru – Simo Mulyo Baru Surabaya

Cendet A
1 Bandeng Hartono Balongsari
2 Bomber Den Bagoes Wong AE
3 Shogun Nef BF Nef BF

Kacer A
1 Rojo Langit Budi RBT
2 Soviet Teguh CDM Hanzo BC
3 Bonek Dbagio KP Krajan
4 Tali Kotang Mr Gatot
5 Rencong Aba Husein Cuan SF

Murai Batu A
1 Gastex Slamet R KBC
2 Abal Abal H Alimun
3 Khabib Amin Simo SF
4 Rembo M Slamet
5 Saufal Sapep
6 Rimba Satria
7 Zulfikar H Aris Cobra Dipon
8 Branjangkawat Mbah Kung
9 Bejo Aba Tri Toyota Team
10 Rusia Uuk Toyota Team

Murai Batu B
1 Rimba Satria
2 Reino Trifal

Cucak Ijo A
1 Sanjaya Gus Handoko Minory SF
2 Bajrah Gunawan NC
3 Akor Mr Amin
4 Sonita H Nasir Tbk Pring
5 Sniper Holil GKS
6 Kopasus Sinun Tanjung Sari
7 Raja Fildan
8 Kansas Pur Tepoz
9 Topoz Yohanes Jawara BC
10 Bonek Antok Jewok

Cucak Ijo B
1 Jenggot Lian
2 Abunawas Yusuf KD Anyar
3 Warkop 33 Ipong
4 Bajrah Gunawan NC
5 Raja Djauhari
6 Dani Kopluk BC
7 Sanjaya Gus Handoko Minory SF

Balibu A
1 Sontoloyo Sesat SF
2 Bongkar JR Sandy Murai SLT BC
3 Tusuk Mas Aba Sodik KP Krajan
4 Jula Juli Yopi Tyson LBF
5 –
6 Badut JR Arif Dinasty SF
7 Dani Arudam
8 Syiane Edo Cekep Bang
9 Edo Jali BC

LB Lanjut 1 A
1 Jasuke Arul KCR MLG
2 Roro P Budi Petemon
3 Panji Edi
4 Bulan Paul PLNS
5 Mesin Jahit Rama
6 Sinar Ghoni Warkop BC
7 Rojali Brams Saigon BC
8 Demit Mukmin Wirolodra
9 Tole Sumari Putra Majapahit
10 Baby JB 188 Edo Cakep Bang Jali BC

LB Panjang 1 A
1 Kerana Gemilang Markipat Team
2 Jasuke Arul KCR MLG
3 Afansa Cak Sholeh PT Maju Jaya
4 Aisyah Qodir Asem SF
5 Bangkit Agus Petemon Kali
6 Roto Aba Mat KMS
7 Joker Halil Arudam SF
8 Saleho Taji Tbk Mayor
9 Ariel H Dwi Silfa SF
10 Safir P Budi Petemon
11 Santi Rido’i Tbk Pring
12 Sinar Ghoni Warkop BC

Lovebird A
1 Kerana Gemilang Markipat Team
2 Ariel H Dwi S Silfa SF
3 Marsuni
4 Bod Bod KPKS
5 Monalisa Marula
6 Hasan HSN SF KMS Sby
7 Boleng Aba Nur KMS Sby
8 Bangkit Agus Petemon Kali
9 Halil Arudam
10 Bon Bon Aba Budi SR27 SF

Latber Rutin:
Selasa Pukul 14.00 WIB – Selesai
Jumat Pukul 14.00 WIB – Selesai
Minggu Pukul 14.00 WIB – Selesai

Sumber: Wonk Lawas Enterprise Surabaya
bambang

Tinggalkan Balasan