Pancasona-Joyoboyo Diganjar Bendera Merah, Gerbang-Bayi Ajaib Buka Kemenangan Sesi A

Bagikan
  •   
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

aksarakata.com: Data Juara Latber Minggu 7 Juli 2019 Wonk Lawas Enterprise Pasar Baru – Simo Mulyo Baru Surabaya

Cendet A
1 Joyoboyo Adhy Bronx Mbakrak SF
2 Bomber Den bagoes Wong AE
3 Suliwa JR Mr Oman
4 Angkasa Yayan

Kacer A
1 Boros Yanes TJS Simo SF
2 Kopasus Nico Toyota Team
3 Black Devils Alam Syahbana Gegana SF
4 Jamila Andik MYR
5 Raja Rasa Ivan PISS Team

Murai Batu A
1 Pancasona Kita Bersama Alamat Palsu
2 Sniper Iyan Kalimas Hilir
3 Bung Roma Amin Simi SF
4 Terpedo Sumari Simo
5 Nogo Sosro Ivan Setrum SF
6 Black Agus P SA BC

Murai Batu B
1 Ranjau Yunar dt LJB CUP
2 Arjuna Dwi Cahyono Kandangan GD
3 Black Agus P SA BC

Cucak Ijo A
1 Gerbang Erwan Ombyokan SF
2 Kopasus Sinun Tanjungsari
3 Bonex Antok KMC SF
4 Joker H Bakri SHP SF
5 Gojek Cak RI Tbk Mayor
6 Mario Mr Eko Kaji Abdan WP 69 Team
7 Zafa Mr Jarot Salbut
8 Portugal Uuk Toyota Team
9 Yuli BHMY
10 Bejo Cak RI

Cucak Ijo B
1 Tarzan Adit Bengkel SF
2 Sek Masek Dani Ega
3 Sanjaya Mr Handoko Minory SF
4 Portugal Uuk Toyota Team
5 Mario Eko Kaji Abdan WP 69 Team
6 Mesin Tempur Yoyok
7 Ujang Dani

Balibu A
1 Mariya Sultan Agus
2 Potato Narko
3 Tahu Walik Wawan
4 Sasa Mr Echo RMM
5 Sintil Lek
6 Nun Syaiful Warkop BC
7 Ayam Potong Kiki Putra BBF
8 Ditoyo Sawunggaling BC
9 Mak Eroz Yusuf Bibis Tama SF
10 Tegar Madil Garbaya BC

LB Lanjut 1 A
1 Potato Narko Simo Area
2 Lompia Basri Rawe SF
3 Cherly Yoyok Simo Gunung
4 Syahrini Aba Sumar
5 Si Barong Mr Niam
6 Selena Mr Yatno
7 –
8 Bongkar Sandy Murai SLT BC
9 Mesin Jahit Raka
10 Belegdut Hakim Boluw SF

LB Panjang 1 A
1 Bayi Ajaib HSN SF
2 Syahrini Aba Sumar
3 Si Barong Mr Niam
4 Mersi Mr Zainal
5 Lompia Basri Rawe SF
6 Natal David
7 –
8 Terkejut Hery
9 Saebor Aba Navi Demak
10 Sumanto Hasanudin CLBK
11 Dosomuko Bengkel SF
12 Monic Arifin JBL Team

Lovebird A
1 Aileen Hendra AJ AJ SF
2 Sumanto Hasanudin CLBK
3 Ardila Pentol Armadaku
4 Raja Tega Aldo Agels 99
5 Denok H Samsudin Sam Power SF
6 Monalisa Marulla Bukit Barisan
7 King Kong Mr Rheo Freshmil SF
8 Limbats Mr H Bakri
9 Mersi M Sainal
10 Mantili

Lovebird B
1 Raja Tega Aldo Angels 99
2 Monalisa Marula BB
3 Seles Juned Sby

Latber Rutin:
Selasa Pukul 14.00 WIB – Selesai
Jumat Pukul 14.00 WIB – Selesai
Minggu Pukul 14.00 WIB – Selesai

Sumber: Wonk Lawas Enterprise Surabaya
bambang

Tinggalkan Balasan