Pipo-Dom Bundel Koncer A di Telogo BC, Arah Angin Tembus Zona Merah

Bagikan
  •   
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

aksarakata.com: Data Juara Latber Minggu 7 Juli 2019 Telogo Bird Contest Sepat Lidah Kulon – Surabaya

Kacer A
1 Arah Angin Mbah No Manukan SF
2 NG 23
3 Cokro Mr Eko Liwet SF
4 NG 24
5 NG 17

Kacer B
1 Biola Mr Erwin Asem Jaya SF
2 Serpico Doyok Mayorets BC
3 Anak Lanang Mr Erwin Asem Jaya SF
4 Sewer Sony KR Pilang

Murai Batu A
1 Dom Bundel Sugarto Karangan
2 Marinir Anugrah Panik SF
3 Alan Juwono Combat BC
4 Aji Soko H Jono Kaji SF
5 NG 19
6 –
7 NG 24
8 Ciples Sinyo DK Karangan

Murai Batu B
1 Aladin Topan
2 Dom Bundel Sugiharto Karangan

Cucak Ijo A
1 Honda
2 NG 29
3 Gak Ero Lek Kali Sby
4 Jhon Key Mbah To Combat BC
5 Sinar Mr Budi Blitar BC
6 –
7 –
8 –
9 Bhirawa Yanto Lidah Kulon
10 Snatanu Anang

Cucak Ijo B
1 Jambrong Tofa Mbulu
2 Dozer Tomo Gadung
3 Sinar Budi Blitar BC
4 –
5 Nusantara Gemux’s Kebraon
6 Jhon Key Mbah To Combat BC

Baby M1 A
1 Pipo Mowza Sae Team
2 Lisa Fadil Dawet Loss BC
3 Sukini Antong Gopoh BC
4 Maler Dian Manukan SF
5 Soca Aysha Satria SF
6 Cemplon Dedik Petarung SF
7 Langit Mr Nur B Jerawat
8 Zena Noval
9 Parjo Mr Najib Gadel Sari
10 Zaman H Priyo Gopoh BC

Baby M1 B
1 NG 41
2 Lisa Fadil Dawet Loss BC
3 Kapten Zidan Podo Joyo SF
4 Pipo Mowza Sae Team
5 Guponk Rahmad BMW Group
6 Sukini Antong Gopoh BC
7 –
8 Doni Agus AKA SF
9 Shella Cunggek P MKGK
10 Kang Dar Surti

Balibu A
1 Rojer Iyun AKA SF
2 Maler Dian Manukan SF
3 Soimah Dayatona Sri Rama LBF
4 Ciples Hartanya Laban Wetan
5 –
6 –
7 Fortuner Mr Dodo Wiyung
8 Panther Ghofany Arpraas
9 Odong2 Damel Babatan
10 Sari Upik Sakura SF

Paud B
1 Kreto Aysha Satria SF
2 Maler Dian Manukan SF
3 Kalem Tapi Pasti Baulla R
4 Bejo Radit RFC Sepat
5 Rodjer Iyun AKA SF
6 Londos Doi Karangan
7 NG 09

LB Masih 3 A
1 Paijo Mr Najib Gadel Sari
2 Kunti Jafars Driyorejo
3 Melon Haryana Laban Wetan
4 –
5 Kembang Jaya Mr Sukis KMW BC
6 Barter Samsuri UUC
7 Dion Jarrot Babatan
8 Pinky Andik BL Dinding
9 Sombeng Ikhwan Wiyung
10 –

LB Masih 3 A
1 Kreto Aysha Satria SF
2 Casandra Andik BL Dinding

Lovebird A
1 Black Pink Mr Agung 5758 BC
2 –
3 Diva H Priyo Gopoh BC
4 Kembang Jaya Mr Sukis KMW BC
5 Unyu Unyu Mr Anyong Dugem
6 Lia Suwek DK Karangan
7 Mawar Omencit Sae Team
8 Dobel Ring Toyo Karangan
9 Firman Rampok Jeruk RK
10 Cassandra Rendy Dugem

Lovebird B
1 Puput Suwok DK Karangan
2 Diva H Priyo Gopoh BC
3 Chakalele Audy De Pretes LBH BC
4 Black Pink Mr Agung 5758 BC
5 Cassandra Rendy Dugem
6 –
7 Balde Kevin LBH BC
8 Unyu Unyu Mr Anyong Dugem
9 KDI Rully Gebang Sewu
10 Hell Boy Syukrul BL Dinding

Latber Rutin:
Rabu Pukul 14.00 WIB – Selesai
Jumat Pukul 14.00 WIB – Selesai
Minggu Pukul 10.00 WIB – Selesai

Sumber : Telogo BC
bambang

Tinggalkan Balasan