Arto Moro-Mbah Darmo-Bejo Berhasil Koncer, JSF: Info Lomba ALB CUP I

Bagikan

aksarakata.com: Terhitung dari Senin, (13/2) gelaran bergengsi ALB CUP I (Anniversary I) segera dimulai di gantangan Jaringan Akar Rumput Surabaya Fighter (Jangkar SF/JSF) pada Minggu, (19/2). Lomba diawali pada pukul 10.00 WIB hingga selesai.

Sedang Latihan Bersama (Latber) JSF Minggu, (12/2). Untuk kelas Kacer A, tercatat nama Mbah Darmo yang memegang puncak juara. Lantas dilanjutkan sesi Kenari A ada nama Bagundal, Mr Junuar asal Wonokitri Surabaya.

Untuk juara satu dikelas Pleci A dan Kolibri Ninja ada Lemmot, Mr Gempoer asal Kendo SF dan Panglima Kumbang, Mr Gimound asal Timur SF-KNG. Lalu dikelas Favorit kedua, Anis Merah A. Nama terpampang nama Marcopolo, Mr ABD Chonan asal PAMS. Diikuti Kancil, Mr Ferry asal Gebang BC-PAMS yang menempati juara dua. Ada Vinon burung besutan Mr Samsul, Mulyorejo juga masuk diurutan tiga besar.

Dikelas Favorit Labet, sesi A Gita Ubus Ubus Menggeser posisi Anggun yang diminggu kemarin (5/2) menempati podium utama. Bahkan sebutan Istimewah sempat disandangnya. Pergeseran posisi puncak di Latber rutin JSF, mengisaratkan kualitas Labet yang turun Latberan hampir merata.

Data Juara Latber Minggu 15 Februari 2017 Jaringan Akar Rumput Surabaya Fighter Bogowonto – Surabaya

Kacer A
1 Mbah Darmo BESF Citra Land
2 Serkajeh Risky Diponegoro

Kenari A
1 Bagundal Januar Ramadani Wonokitri
2 Mega Mendung Indra KBBC
3 Metallica Teguh Lasdeh DKS

Murai Batu A
1 Sumbu Lambat Wajih Dukuh Gemol
2 Gendon Gani Dukuh Pakis

Murai Batu B
1 Bejo Bedjo Surabaya

Kolibri Ninja
1 Panglima Kumbang Gimound Timur SF-KNG
2 Kujang Wanto Tompel SF
3 Shiwa Pepenk Ito Bejad SF-SBY
4 Night Funy JR Enzo KNG
5 Si Doel Nanang TPI PCSR
6 Bledex Randy AKM Surabaya

Pleci A
1 Lemmot Gempoer Kendo SF
2 st Jogja Tiga Bersaudara Lumumba BC
3 Gandos Sinyo Tembok BC
4 Barang Bekas Erwan-Gembur Cak Cok SF
5 Kopi Joo Erwan-Kang Madi Cak Cok SF
6 Jusvino Andik Kutai

Cucak Ijo A
1 Fortuner Irvan MBC
2 Laskar P Atim Ploso
3 Gomblo Arif Nresmo
4 Hoky Hendra Hasil Alam
5 Arek’e Nuno Kujang I
6 Dalbo Sugik DK Kupang
7 Fanta Restu GSI
8 Baron Dhany Jagir
9 Bodrex Ambon Wonorejo
10 Messi Jhoni Medayu

Cucak Ijo B
1 Cantik Joni Dukuh Kupang
2 Arek’e Nuno Kujang I
3 Fortuner Irvan MBC
4 Laskar P Atim Ploso

Anis Merah A
1 Marcopolo ABD Chonan PAMS
2 Kancil Ferry Gebang BC-PAMS
3 Vinon Samsul Mulyorejo
4 Ertiga Mazda GKB
5 Suka Suka Erwin PAMS
6 Topas H Andik Pesapen
7 Sengketa Yopi PAMS
8 Sereem RC Pojok Kampung
9 Magic Riefalyn Pesisir Resident
10 Karisma Pardi DK Kupang

Anis Merah B
1 ATM Gebestub-Pay PAMS
2 Star War Iwan P Manggala
3 Raja Oleng Fakar Mespro dt CLBK II
4 Magic Riefalfyn Pesisir Resident
5 Kancil Ferry Gebang BC-PAMS
6 Alhamdulilah Jayalah PMI Sidoarjo
7 Marcopollo ABD Chonan PAMS
8 Sereem RC Pojok Kampung
9 Shuriken Kojex’s AMG
10 Kenzi Martono JWG

Labet A
1 Gita Ubus Ubus Nur Rahmad RLB
2 Pitaloka Aba Vino LBG
3 Yanti Mr Agung Jawara BC
4 M2M Anugrah NSS-Team
5 Badai Yuli Stal SF
6 Srikandi Hendra Callsa JWS BC
7 Anggun Mr Farzain TGMP SF
8 Dora Junior Bayu 777 Trio SF
9 Hercules Mr Jhon Segaran SF
10 Monster Roni Surabaya
11 Pak Wek Rangga Saigon BC
12 Bledex Hukmah Banyu Urip
13 Pace Pace MGR
14 Perdal Mr Jahjok MBC
15 Mira Amir MBC

Labet B
1 Anggun Mr Farzain TGMP SF
2 M2M Anugrah NSS Team
3 AC Milan Jokodono Ring dt CLBK CUP II
4 Monster Putra SBY Putra SBY
5 NG 37
6 Prety Aba Vino LBG
7 Serdadu Sutek Ambon Ferrari LBF
8 Virgin Daffa Gunung Anyar
9 Inul Bagus Stal SF
10 Apple Anugrah NSS Team
11 Juleha Hendro Jaduk SF
12 Abu Nawas Mr Husein Ganas BC
13 NG 38
14 Flomber Deny dt CLBK CUP II
15 Isa Nur Rahmad RLB

Labet C
1 Arto Moro Ade Laksono dt CIAS
2 Anggun Farzain TGMP SF
3 Virgin Daffa Gunung Anyar
4 Caca Roman dt CLBK CUP II
5 Dora Junior Bayu 777 Trio SF
6 Pitaloka Aba Vino LBG
7 Gita Ubus Ubus Nur Rahmad RLB
8 Lenong Mr Zainul A Bonita SF
9 Ginger Agus G Trio SF
10 Srikandi Henta Callista JWS BC
11 Modric Ring Hama NSS Team
12 Popi Bayu 777 Trio SF
13 Sasuke Mr Agung Jawara BC
14 Inter Milan Jokodono Ring dt CLBK CUP II
15 Sulis Kang Qomar dt CLBK CUP II

Labet D
1 Sarintoh Kali Asin Bulor V
2 Dewi Sri Mr 703 Karangan City
3 F3 Anjik WBC Waringin BC
4 Caca Roman dt CLBK
5 Plasser Mr Yus Gotik SF
6 Rembulan Farid Harja Bonita SF
7 Roh Halus Mas Sudar Mbledos Team
8 Munaro Mr Yono SSBC Mojo
9 Gong Xi Hendra Trio SF
10 Mar Boros Santo
11 Marcarena Hari BC Surabaya
12 NG 13
13 Rafli Irwan Irwan
14 Babaliong Saiful JWE
15 Shakira Sinyo 13 SF

Labet E
1 Birubya Cinta Mr Herman Kandang Reot SF
2 Safitri Udin Bonita SF
3 Ciput Putri ABR Gresik
4 Snow Wigdad MXSF
5 Mei Tik Tik Sutrisno Pasjo BC
6 Dewi Sri Mr 703 Karangan City
7 Flomber Deny dt CLBK CUP II
8 Sulis Kang Qomar dt CLBK CUP II
9 Inter Milan Jokodono dt CLBK CUP II
10 Melly Kang Qumar dt CLBK CUP II

Sumber: Jangkar SF
bambang

Tinggalkan Balasan

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline