Aselole-ATM-Bon Jovi Koncer A Kumpulkan Poin Telak, Aileen Super 30 Kali

Bagikan

aksarakata.com: Data Juara Latber Selasa 25 September 2018 Wonk Lawas Enterprise LP Pasar Baru – Simo Mulyo Baru Surabaya

Aileen – Hendra AJ dt BLC CUP 3 / Aselole – Juned DSF / ATM – Rony ICC Bali

Cendet A
1 ATM Ronny ICC Bali
2 Genji Ubays Comet

Murai Batu A
1 Piring Beling Mr Sony PMBS
2 –
3 Si Poltak Mr Slamet JBM SF

Kacer A
1 Prabu Suliwa Supry Rawe SF
2 Tika Asmara SF Surabaya
3 Pildun 2018 Rino KAS dt Save Kacer

Prabu Suliwa – Supry Rawe SF

Cucak Ijo A
1 Bagong Aba Wito Pagat SF
2 Drop Dead Om Tri SF Surabaya
3 Elang Merah Rudino B Urip
4 Sonita H Nasir Tbk Pring
5 Bad Boy Abby Rudy CIAS
6 Gombes Herry PSF
7 Panser Aji Saka Surabaya
8 –
9 Tak Tung Tang Mr Soleh Tbk Pring
10 OLX Ary BKM Community

Cucak Ijo B
1 Paijo Hanif Petemon
2 Kreator Syaiful Pakis CIAS
3 Panser Aji Saka Surabaya
4 Bagong Aba Wito Pagat SF
5 Tengkorak Alip Ali SF

Piring Beling – Sony PMBS

Paud A
1 Bon Jovi Didik NC
2 Palapa H Junaidi Surabaya
3 Teror Arif Hoky SF
4 Anjani Wandi Rea Reo SF
5 Simbara Wandi Rea Reo SF
6 Bang Jali Kids Cak To Pasar Simo
7 Babby Alien ARF Unyil SF
8 Terong Huda Merapi BC
9 Kolbun Salem Mr Bayan Surabaya
10 Kepang Yusuf P Asem Jajar

Paud B
1 Bang Jali Kids Cak To Pasar Simo
2 Sriti Ibram Simorejo
3 Rohaye Cak To Surabaya
4 Palapa H Junaidi Surabaya
5 Tayo Tayo Eko Bang Jali SF
6 Kolbun Salem Mr Bayan Surabaya
7 Preketek Nduk Surabaya
8 Kepang Yusuf P Asem Jajar
9 Kopi Susu Putat Jaya Surabaya
10 DMJ Mr Roup Surabaya

Kreator – Syaiful Pakis CIAS / Bagong – Aba Wito Pagat SF / Paijo – Hanif Petemon

Love Bird A
1 Aselole Juned DSF
2 Santi Kembar SF Surabaya
3 Saputra Men Surabaya
4 Rosita Ombyokan SF Surabaya
5 Boros Hasanudin CLBK
6 Jhoda Juned DSF
7 Cut Tari AAP BMSF BC
8 Tali Pocong Mr Sofi TPSF
9 Pancali Abd Aziz Perak SF
10 Timun Mas Holik Brother Hood

Love Bird B
1 Aileen Hendra AJ dt BLC CUP 3
2 Pancali Abd Aziz Perak SF
3 Lampir Aba Nur KMS Sby
4 Aselole Juned DSF
5 Santi Kembar SF Surabaya
6 Jamu Gendong Bejo PBC
7 Argentina Udin NC
8 Srontol Cak To Pasar Simo
9 Cut Tari AAP BMSF BC
10 Untung Roni Wonorejo I

Love Bird C
1 Aileen Hendra AJ dt BLC CUP 3
2 Aselole Juned DSF
3 Dalbo Muslimin Simo Kalab BC
4 Rasta Yogi Jember

Latber Rutin:
Selasa Pukul 14.00 WIB
Jumat Pukul 14.00 WIB
Minggu Pukul 14.00 WIB

Sumber: Wonk Lawas Enterprise Surabaya
bambang

Tinggalkan Balasan