Badai-Maha Karya-Basudewa Sukses Rebut Bendera Koncer A di Gantangan SR THR, Ini Data Juaranya

Bagikan

aksarakata.com: Data Juara Latber Senin 14 Mei 2018 Sahabat Radja THR JL Kusuma Bangsa 116 – 118 Surabaya

Kacer A
1 Doraemon Mujiono TBWB
2 Gandoz Topix Wismilak
3 Shimizhu Mr Yono Tiger BC
4 Brutal Darmanto Jojoran

Cendet A
1 Mahakarya Saiful Artem
2 Punjas Dani PISS Team
3 Clurut Burhan KMSF
4 Gatusso Putri Kitty Milanisty SF
5 Si Pitung Andi Tatto KMSF
6 Jangkar Fras PISS Team

Murai Batu A
1 Basudewa Anjar HP AMBI
2 Dhiki Agus Tewel Berkicau BC
3 Kesro Saifyl Kedung Sroko
4 Abu Dhabi Denny 7371
5 Senopati Mandor Brother Bood
6 Grandong Yudi/CIAS CIAS
7 Roder Mr Ghani Pelet Biru BC

Cucak Ijo A
1 Knalpot H Mansur Palapa BC
2 Domino Mr Basori Kamboja BC
3 Basudewa Aba Bolang Artas SF
4 NG 23 Dani PISS Team
5 Kopler Irwan BLBC
6 Sabit Barera BLBC
7 NG 12
8 Hulk Adriano Den Bagoes BC
9 Ote Ote Aba Malik Surabaya
10 NG 37

Cucak Ijo B
1 Domino Basori Kamboja BC
2 Kopler Irwan BLBC
3 Gombloh Dimas Pagat SF
4 Brengkesan Mr Mamek Maestro BC
5 Bad Boy AK66 CIAS
6 Bilqis Mr Burhan KMSF
7 Aji Saka Toni Kapasari

Balibu A
1 MK Sin LB 007 TM
2 Gareng Double ABF GKBC
3 Pandawa Kepet SF Peleg Sby
4 Paramex Mr Duwi Rayap Laut SF
5 Romeo Garpas Garpas BC
6 Megawati Sayyi Salbut SF
7 Tayo Aan X Hate PBRB
8 Sasori Mantri WMR AFN BC
9 NG 01
10 Jamilah JR Cak MH Gebang BC

Balibu B
1 Paramek Mr Beni Rayap Laut SF
2 Sasori Mantri WMR SFN BC
3 Ogok2 Bang C-met Gubeng BC
4 Sredek Adi Jabon Surabaya
5 Martini Wali RTP
6 NG 08
7 Bejo Ivan Pengampon
8 Jaka Tingkir SR 78 Team
9 Imonita Pujo Manyar
10 Mik Sin LB 007 TM

Balibu C
1 Bejo Ivan Pengampon
2 Lampir Icha ATM SF
3 Gareng Double A BF GKBC
4 Martini Wali RTP BC
5 Lexus Lukman R2BC
6 Napoleon Eko Giras Angga SF
7 Momon Dirga Kebon Dalem

Love Bird A
1 Badai Yuli Stal
2 New Avanza Rosa BF Plat AE
3 Pagi Sore Rimma Labeng MDR
4 Morena H Buang Ngegas SF
5 Nunuk Rimma Labeng MDR
6 Rere Shomit Ambrok BC
7 Panjang Amin Kapasan
8 Dini Dirga Kebon Dalem
9 Tali Pocong M Sofi TPSF
10 Oreo Yudi/Gombloh Ploso

Love Bird B
1 Tali Pocong M Sofi TPSF
2 NG 48
3 New Avanza Rosa BF Plat AE
4 Suketi Yuli Stal
5 Senyum Jaka JPSF
6 NG 61
7 Oreo Yudi/Gombloh Ploso
8 Lowo Vans Java BF Garpas BC
9 Pangestu Guntur MBC Sby
10 Aqua Marcel Ploso

Love Bird C
1 Meriem London Rizky Gosonk 78 Team
2 Pesek Mr Bonchu Paskol BC
3 Sakera Double A BF Double A BF
4 Gotik Mr Slamet Gotik SF
5 Jenggot Cak Mat Pengampon

Sumber: Sahabat Radja
bambang

Tinggalkan Balasan