Bodrex-Dina Buka Sesi A dengan Merebut Bendera Koncer, Senopati Nyeri Dikelas C Ijo

Bagikan

aksarakata.com: ABC Special! Sabtu, (15/9/2018) gantangan Alami Bird Contest (ABC) Kebraon pemesanan tiket bisa via SMS/WA – Mbak Dian: 0813-3134-5449.

Tiket lomba Rp30 ribu – Rp20 ribu. Latihan mulai pukul 14.00 WIB hingga selesai yang dipandu dngan MC Senior Aba Samsul “Salam tipis-tipis”.

Data Juara Latber Kamis 13 September 2018 Alami Bird Contest Kebraon II – Balas Klumprik 156, Surabaya

Bodrex – Tatuk Graha

Murai Batu A
1 Bodrex Tatuk Graha
2 Putra Asami Tony Asami Jawara BC
3 Dozer Mian Klumprik
4 Bodrex Aba Samin Fortuner SF
5 Sang Maestro Eko P Karah SF
6 Baron Rinto dt PMBS

Murai Batu B
1 Baron Rinto dt PMBS
2 NG 26

Senopati – Rafi/Afief

Cucak Ijo A
1 Senopati Rafi/Afief PLNS
2 Ok Jhon Irwan Kebraon Bonbin
3 Paul Aba Epang SPJ
4 Suro Kuswandi Dharmawangsa
5 NG 10
6 WB Jai’i Sepat
7 Silet Gembuk Babatan

Cucak Ijo B
1 Senopati Rafi/Afief PLNS
2 Morales Rangga FBC Team
3 Suro Kuswandi Dharmawangsa
4 Suda Wirah Hamsah Kedurus
5 Silet Gembuk Babatan

Dina – Tomi

Balibu M1 A
1 Junior Febrianto Bapila SF
2 Tedjo Bonex Karangan
3 Angel Lee Mas Bro Jember
4 Si Kembar Rokip Efendi Sepanjang
5 Marsanda Aba Husen 5 Detik SF

Balibu M1 B
1 Tedjo Bonek Karangan
2 Gery Mahesa Jaka Jombang

Kopyor – Huda / Lontong – Gombyok / Tedjo – Bonex

Balibu A
1 Maskot Aji RPSF
2 Tandak Mr Dimas Korban Ingsun
3 Rossi Kholis Bapila SF
4 Bolang Yoyok WZ Panik SF
5 Oshin Roni Panik SF
6 Unyil Mr Liwon Karplos BC
7 Qiu Qiu Bom Bom Quin Nova SF

Balibu B
1 Lontong Gombyok Wiyung
2 Tandak Mr Dimas Korban Ingsun
3 Bimax Mr Rifkhi RPSF
4 Qiu Qiu Bom Bom Quin Nova SF
5 Oshin JR Roni Panik SF
6 Bolang Vanny BC Klumprik

Balibu C
1 Qiu Qiu Bom Bom Quin Nova SF

Morales – Aba Epang / Brodin – Hamba Allah / Gery Mahesa – Jaka

Love Bird A
1 Dina Tomi Wiyung
2 Brodin Hamba Allah Markas SF
3 NG 48
4 Sonya Mr Liwon Karplos BC
5 Cemplok SMR Bendhol 12 R Pukah
6 Homsin Firgie A 5 Detik SF
7 Margoto Sari MJ Setrum SF
8 Marley Ivan Potlot SF
9 NG 39
10 Poniem Sigit WGP

Love Bird B
1 Kopyor Huda KJ
2 Brodin Doa Istri Markas SF
3 Margoto Sari MJ Setrum SF
4 Qiu Qiu Bom Bom Quin Nova SF
5 Painem Aysha Karangan
6 Marley Ivan Potlot SF

Dozer – Mian / Suro – Kuswandi / Bimax – Rifkhi

Latber Rutin:
Senin Pukul 14.00 WIB
Kamis Pukul 14.00 WIB
Sabtu Pukul 14.00 WIB
Special M1 Kamis Pukul 14.00 WIB
Special M2 Sabtu Pukul 14.00 WIB

Sumber: Alami BC
bambang

Tinggalkan Balasan