Doreng-Yellow Dinobatkan sebagai Jawara, Aliando Nyeri Ini Data Juaranya

Bagikan
Aligator MB A & Yellow BLB A – LBP SF Prada

aksarakata.com: Data Juara Latber Minggu 5 Agustus 2018 Telogo Bird Contest Sepat Lidah Kulon – Surabaya

Cendet
1 Bagong Antok Sby Wiyung
2 Kera Sakti H Hevan Manggala

Kacer
1 Doreng Indra KBS SF
2 Tornado Aris Pratama
3 Harley Jatmiko Toyota Team
4 Bagong Antok Sby Wiyung
5 Kereta Malam H Sutar Sanggar SF
6 NG 22
7 Bison Remaja Wiyung

Aliando РH Sapan STB Nyèri dikelas LB A

Murai Batu A
1 Aligator Mr Pepeng LBP SF
2 Kitaro Togek Chang Tayujin STK
3 Noss 77 Mr Konthenk Kaji SF
4 Terminator Rudy Tan Ferrari Team
5 Darmen Feri Lakar
6 Gober Mr Subhan Cakrawala SF
7 NG 42
8 Baron Rinto dt PMBS

Murai Batu B
1 Terminator Rudy Tan Ferrari Team
2 Pilot Cokrex LBP SF/Save Kutilang
3 NG 33

Doreng – Indra & Harley – Jatmiko menempati juara 1 2 dikelas Kacer A

Cucak Ijo A
1 Wedus Ijo Mr Gale Rewel BC
2 Alami Qolbi CSC
3 Jamaica Asong Pratama
4 Sakera Kuswoyo Babatan
5 Jhon Key Mbah To Combat BC
6 Buret Heru P Banjar Melati
7 Bonees Mr Fatur Krucil SF
8 NG 53
9 Tejo Mr Ony Embong Malang
10 Santi Sukarjianto Lidah Wetan 8

Cucak Ijo B
1 Jamaica Asong Pratama
2 Bonces Fatur Krucil SF
3 Obama Kaji Hendro Combat BC
4 Wiro Sableng Ketdy
5 Bonex Mr Yusuf Viora BC
6 Destroyer Mr Ary BKM Community
7 Senther Bung Tomo Lakarsantri
8 Panther Yudi Surabaya

Wedus Ijo – Mr Gale koncer dikelas Cucak Ijo A

Balibu A
1 Yellow San San LBP SF
2 Santy Resa Wiyung
3 Romeo Joko Babatan
4 Bimbo Fadil Dawet Loss BC
5 Luna Maya Tomy Bernat SF Bangkingan
6 Sarkeh Ardian Sepat
7 KIA Sunari Ring Djumiar
8 Nano Nano Bernat SF Bangkingan
9 Darmo Sutris Ngopi BC
10 Sri Wedari SB SF Sambikerep

Balibu B
1 Cindy Roby Karplos
2 KIA Sunari Ring Djumiar LBF
3 Unyil Liwon Karplos BC
4 Nano Nano Bernat SF Bangkingan
5 Mizon Riky Krucil SF
6 Luna Maya Tomy Bernat SF Bangkingan
7 NG 32
8 Syahrini Andy LKS BF
9 With Coffee Nandro NG 04
10 Suketi Mr Yani RPSF

Judi – Om Bagus/Cak A’an koncer A dikelas LB B

Balibu C
1 Sarleh Ardian Sepat
2 Jiddab NG 51 Surabaya
3 Juminten Bagus Liwet 08

Love Bird A
1 Aliando H Sapan STB Surabaya
2 NG 30
3 Anak Lanang Aba Udin Cakrawala SF
4 Junot Bagus FBC dt MP SF CUP I
5 Endel Tupa Sumur Welut
6 Solar Mr Bowo Ring Bajol BC
7 Jojon Fajar Bubut Lidah Kulon
8 NG 12
9 Centini H Budi SR 27 SF
10 NG 21

Bagong -Mr Antok & Kera Sakti – H Hevan koncer dkk Cendet Mania

Love Bird B
1 Judi Bagus Jeruk
2 Aliando H Sapan STB Surabaya
3 Cima Aba Sakri dt PAL BC
4 Donald Aba Sakri Airlangga SBC
5 Anak Lanang Aba Udin Cakrawala SF
6 Mila Sinyo Babatan I
7 Ojak Mr Loder Karplos BC
8 Bagonk NG 60 Surabaya
9 NG 45
10 Bawel Ceboks Karplos BC

Love Bird C
1 Aliando H Sapan STB Surabaya
2 Centini H Budi SR 27 SF
3 Judi Bagus Jeruk
4 Orine Mr Kuprit San San LBF
5 Cima Aba Sakri dt PAL BC
6 NG 47
7 Aisyah Ardian 69 Team
8 Karma Wolbi CSC
9 Terminal Zein Manukan

Sumber : Telogo BC
bambang

Tinggalkan Balasan

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline