Edan-ES Teh-Rasta di WOLES Surabaya Mendapat Nomor Wahid! Ini Data Juaranya

Bagikan

aksarakata.com: Data Juara Latber Minggu 7 Oktober 2018 Wonk Lawas Enterprise LP Pasar Baru – Simo Mulyo Baru Surabaya

Kenari A
1 Cobra Faisal Dwiky Bangun Rejo SF

Murai Batu A
1 Galunggung Mojo SF Surabaya
2 Warok Aba Nur Surabaya
3 Jerman Azka Tandes Sby

4 Etes Eko Surabaya
5 Torres Lambosta Anan Tembok dt Pakde Karwo

Murai Batu B
1 Torres Lambosta Anan Tembok dt Pakde Karwo
2 Tole Hanz 93 Surabaya

Cendet A
1 Sumber Bromo H Said Gresik CUP I
2 Raja Goda Mr Aji Petemon
3 Genji Ubays Comet
4 The Jack Cok RYB Satria Surockboyo
5 Bandit H Yusuf Bola SF
6 Diktator Selamet Ketintang

Kacer A
1 Solar Jimmy Permata dt Pakde Kawro
2 Brithis Adon KHS Team
3 Gendon Agus KMP Malang
4 Loreng Toyata Team
5 Jan’Oke W2 D’Champ
6 Marcopolo Pipit KBS SF
7 Suzana Gembot KBS SF
8 Amoy Mrs Lilis Surabaya
9 Banaspati Mr Hajir FBC Team
10 Cimed dt Pakde Kawro

Cucak Ijo A
1 Edan Sujianto Perak SF
2 Bejo Cak Ri B Urip
3 Angin Topan Woto AL Metro BC
4 Brojol Agus KMP Malang
5 Brengkesan Aba Mamek Kober BC
6 Rolex Nico Toyata Team
7 Histeris Agus Ambon Petemon
8 Sableng Mr Wahyu Surabaya
9 Sinchan H Samsuri Pelet Biru BC
10 Jenggot Simo Surabaya
11 Lenggang Simo Surabaya
12 Brotoseno Amin Surabaya

Cucak Ijo B
1 Brojol Agus KMP Malang
2 Angin Topan Woto AL Metro BC
3 Jenggot Simo Surabaya
4 Tarzan Adit Asem Jajar
5 Bejo Cak Ri B Urip
6 Sonita H Nasir Tbk Pring
7 Sengkuni TBC Team
8 Rolex Nico Toyata Team
9 Mereng Gondrong Wulan BC
10 Gedang Godok Wawan Surabaya

Paud A
1 ES Teh Mr Gianto Ring Kojis
2 Kendedes Mas Ibam Arudam SF
3 Mirah Ripto Surabaya
4 Casper Ferdinand N Petemon II
5 Predator Nisa Surabaya
6 Terjal ATF Rea Reo SF
7 Argolawu Iwin Kalianak
8 Simbara Wandi Rea Reo SF
9 Adela Darto Simo
10 –
11 Putri Koneng Pak Sungod Surabaya
12 Surok Boyo Peleg Surabaya

Paud B
1 Simbara Wandi Rea Reo SF
2 Lalang KLI S KLI Surabaya
3 Casper Ferdinand N Petemon II
4 Kendedes Mas Ibam Arudam SF
5 Sengkelang Kimo Asem IV
6 Argolawu Hairul Arudam SF
7 Gombloh Rosi PSK BC
8 Wilis 2 Virgi SBS SGBJ 19
9 –
10 ES Teh Mr Gianto Ring Kojis

Love Bird A
1 Rasta Yogi Jember
2 Monata Aba Sodik KP Krajan
3 Lara Jonggrang Pak Gun CLBK dt Pakde Kawro
4 Toba Arudam SF
5 Basir Aba Nur KMS Sby
6 Sekar Taji Pentol Surabaya
7 Sena Adit Asem Jajar
8 Akas Mujiono Petemon II
9 Sucik Mat Durang Surabaya
10 Sakura Tulus Petemon

Love Bird B
1 Lorenzo Supri CS Surabaya
2 Topa Arudam SF
3 Rasta Yogi Jember
4 –
5 Sakti Ari Simo
6 Sincan Nurrahman Bolang SF
7 Dolar Mardi Surabaya
8 Bluekhutuk Eko Eko SF
9 Sakinah Noe Keras SF
10 Drogba Mr Mulyadi Trifal SF
11 –
12 Sekar Taji Pentol Surabaya

Love Bird C
1 Selena Samid Surabaya
2 Sodron Mr Gianto Ring Kojis
3 Gaul Fauzan Surabaya
4 Setres Agus Tubanan
5 Dalbo Muslimin Simo Kalab BC
6 Bejo Joko Simo
7 Sucik Mat Durang Surabaya
8 Gallery Mr AR Punokawan SF
9 Sincan Nurrahman Surabaya
10 Nike Aba Herry SLK III

Latber Rutin:
Selasa Pukul 14.00 WIB
Jumat Pukul 14.00 WIB
Minggu Pukul 14.00 WIB

Sumber: Wonk Lawas Enterprise Surabaya
bambang

Tinggalkan Balasan