G-String-Rahwana Koncer Dikelas Labet Paud & Murai Batu A, Ini Data Juara Latber BnR Bengrah

Bagikan

aksarakata.com: Data Juara Latber Rabu 12 Juli 2017 BnR Bengrah Paldam V Brawijaya Gunung sari – Surabaya

Murai Batu A
1.    Rahwana    Maman    MAGR SF
2.    J Seven    Rangga    KAS
Kacer A
1.    Ikarus    Yon Arief H    –
2.    TP    Yudi KS    Xtrim
Pleci A
1.    Mr Toni    WK    Independent BC
2.    Bayi Tabung    Sigit    PMK Fighter
Kenari A
1.    Siti Badriyah    Heru Sulawesi    Brembo Canary
2.    Hercules    Abah Win    PBC
3.    Dosomuko    Moel Makmur    Arpas BC
Kenari B
1.    Timur Tragedi    Alfi Kampret    KNR One SF
Cendet A
1.    Mauci    Ryan Mauci    GKB
2.    Merapi    Handrias    CSC
3.    Pandora    Jhon PTC    Liar Pool
4.    Kawasaki    Eko Bengkel    Greges
5.    Polsek    MLS    Bagong SF
6.    Messi    Paimo    DT Pelet Biru
Cendet B
1.    Satria    Mahmut    Satria SBY BC
2.    Gempa Bumi    Mahmut    Satria SBY BC
Cucak Ijo A
1.    Batosai    Gus Pii    WBR
2.    Raidon    Idwan    SBY Hore
3.    Artomoro    Ranu    Authis
4.    Hulk    Panjul    Wiyung I
5.    Bajak Laut    Suryo    CIAS
6.    Tura Tura    Iwan    KPS
7.    Joker    Wawa    Dinoyo
8.    Jupiter    Supeno    Dinoyo
Cucak Ijo B
1.    Sleman Madu    Adi KTT    Ketintang
2.    Raidon    Idwan    SBY Hore
3.    Tura Tura    Iwan Kribo    KPS
Labet Paud A
1.    G-String    Hansen    Pelangi Team
2.    Idola    Derik    Rembick BC
3.    Rara    Abd Ghofur    Raider SF
4.    Acer    Emon    RR SF
5.    Ramayana    Saroni    ABG SF
6.    Denok    Eko Kadir    BBC
Labet Paud B
1.    G-String    Hansen    Pelangi Team
2.    Idola    Derik    Rembick BC
3.    Donglerak    Guteh    Arpas BC
Labet A
1.    Lumba Lumba    Henry    Sniper BC
2.    Kenzi    Abd Ghofur    Raider SF
3.    Penceng    Roy/IPN    HK SF
4.    Nayla    Hendra    Jagir
5.    Pokemon    Nanif    KPS
6.    Ding Dong    MLS    Bagong SF
7.    Sekar    Igam    ABG BC
8.    Daun Muda    Kotrek    MBC
9.    Kaka    Hantu Laut    Hantu Laut SF
10.    Semar    Akbar    Rea Reo SF
Labet B
1.    Lumba Lumba    Henry    Sniper BC
2.    Kazumi    Abd Ghofur    Raider SF
3.    Royal    Embe    Sakura BC
4.    Sandra    Teguh    Balok SF
5.    –    –    –
6.    Shanas    Wendy    Minion BC
7.    AC Milan    Rofiq    Argasel BC
8.    Sumber Rejeki    Ata SF    Wonorejo
9.    Kurcaci    Muji    SBY
10.    Rembo    Udin    CKBC Team
Labet C
1.    Penceng    Roy/IPN    HK SF
2.    Victor    Prasetyo    LBO
3.    Dasima    Maman    MAGR SF
4.    Gennah    Kipu BRD    Losss SF
5.    Sulis    Gontar    Bratang BC
6.    Bodrex    Saiful    Pelangi Team

Sumber: BnR Bengrah
bambang

Tinggalkan Balasan