Jelang Latpres Margoto “Nyeri”, Pistol-BK Koncer A di Gantangan ABC Kebraon (Data Juara)

Bagikan

aksarakata.com: Data Juara Latber Kamis 12 April 2018 Alami Bird Contest Kebraon II – Balas Klumprik 156, Surabaya

Murai Batu A
1 BK Andri Sie Surabaya
2 GRN Gianto GSI
3 Serabara Yoga Arlak SF
4 Amrozi Firmansyah Marines MMS
5 Badai Andrie Sie Surabaya
6 Marinir Valent Gunung Sari
8 Anoah Bendhol 12 R Pukah

Murai Batu B
1 Mutiara Hitam Wilson Wilson SF
2 Dandang Gosong Charles J WP 69 SF
3 BK Andrie Sie Surabaya

Cucak Ijo A
1 Pistol Mr Djafar Den Bagoes BC
2 Kamcil Sinom Jambangan IX
3 Sang Raja Mr Corong Soeroboyo
4 Petal Agung Wiyung
5 Jenny Teddy Aan Gadung
6 Sawer Mr Kasmadi Bangkingan
7 Joker Lukman Gadung
8 Lindu Segoro Mr Buyung Maestro BF

Cucak Ijo B
1 Lukaku Johan Pempek Ketintang Baru
2 Kuku Bima Mr Muliadi Jeruk
3 Arek Rimba Nanang Mari Team
4 Pistol Mr Djafar Den Bagoes BC
5 Neriman Kholik Mari Team
6 Sawer Mr Kasmadi Jeruk
7 Jessica Sandy FMS Ganas BC
8 Lindu Segoro Mr Buyung Maestro BF

Cucak Ijo C
1 Gajah Oleng Ali Kebraon
2 Japar Wilson Wilson SF

Balibu A
1 Zoya Sanawi Balas BC
2 Cyker Tyo Kedurus Dukuh
3 Kentir Bom Bom Quin Nova SF
4 Pusppa Kak Yon Kebraon Utama
5 Rencong II Dwi (Prenk) Karangan
6 Baim Syabil Kaygun BC
7 Dono Gondo Bibis Karah
8 Josanda Reyhan Ketintang
9 Kapiten Master Wong-Rudy dt CLBK MDR CUP I
10 Denta Deni Bank Jatim Arpes BC

Balibu B
1 Kentir Bom Bom Quin Nova SF
2 Tambul Mr Sukoco Penyetan SF
3 Jahanam Ucup Ring Bajol BC
4 Sonic Robby Sambat Mulyo
5 Josanda Rayhan Ketintang
6 Ahmad Ardi PJ AJBS Petemon
7 Putu Ayu Mr Gepeng Nekad Team
8 Kecimpring Nuri Wiyung
9 Chasper Frans A Kartolo SF
10 Baim Syabil Kaygun BC

Balibu C
1 Kentir Bom Bom Quin Nova SF
2 Sonic Robby Sambat Mulyo
3 Olivia Mr Bandi Nekad Team
4 Jonet Kamto Klumprik
5 Ahmad Ardi PJ AJBS Petemon
6 Blontang Ring IAM-Rofiq Paskar Team

Love Bird A
1 Margoto Sari MJ Setrum SF
2 Dina Tomi Wiyung
3 Rampok Aba Leon Ladiva
4 No Name Bom Bom Quin Nova SF
5 Kinar Bedhor CRT BF
6 Karjoni Wati Lembru HS Jaya
7 Sakerah Mr Yohan Abidin SF
8 Surti Udin Wiyung
9 Cindy Tomi Wiyung
10 Raisa Rony Surabaya
11 Sundul Mego Sheva Ageng SF Kebraon SF
12 NG 15

Love Bird B
1 NG 04
2 Lela Cah Nggalek Chantink SF
3 Dina Tomi Wiyung
4 Karjono Wati Lembru HS Jaya
5 Margoto Sari MJ Setrum SF
6 Samirah Bendhol 12 R Pukah
7 Salma Mr Gianto GSI
8 NG 07
9 Kinar Bedhor CRT BF
10 Tsunami Ring Hama NSS Team

Love Bird C
1 Margoto Sari MJ Setrum SF
2 Lela Cah Nggalek Chantink
3 Salma Mr Gianto GSI
4 NG 02
5 Kentir Bom Bom Quin Nova SF
6 NG 04
7 Yuni Drak Kedurus
8 Raisa Ronny BMSF
9 Kinar Mr Bedhor CRT BF
10 Pondan VBL FC Ecky Bagus Ring Aira SF

Sumber: Alami BC
bambang

Tinggalkan Balasan