Mawlawi-Memel Rajai BOB Special Ramdahan II Nasif (Data Juara)

Bagikan

aksarakata.com: Data Juara Special Ramadhan II Jumat 1 Juni 2018 Gantangan Malam New Aldira SF Sentra PKL Marinir Jogoloyo-Gunung Sari, Surabaya

Ini Jawara BoB Balibu (Paud) Special Ramadhan II
1 Mawlawi Gus Sugeng Gresik
2 Resek Wahyu Ariono Kupang Praupan
3 Jessica Mr Hendra Zodiak Star

Ini Jawara BoB Love Bird Special Ramadhan II
1 Memel Oely KW Team
2 Sumanto Hasanuddin CLBK
3 Sulastri Mr Man Apel BC

Murai Batu A
1 Black Steel Mr Retak Teawell BC Hot
2 Minak Jinggo Mr Yoyon Damrio SF

Pleci A
1 Ornak Adel Adel SF Sby
2 Lintang Enka Jaya Gawat Gresik
3 Uchyl Yusufu WWF
4 Pikir Keri Irvan PCSR

Pleci B
1 Ornak Adel Adel SF Sby
2 Uchyl Yusufu WWF
3 Lintang Enka Jaya Gawat Gresik

Kolibri A
1 Kitty Anis Wahyuni KWL-L OP Sby
2 Satria Doni Ariyanto KWL-L OP Sby
3 Pocari Santok Kodam V Brawijaya
4 Sobex Zainul Arifin KWL-L Sby

Kolibri B
1 Satria Doni Ariyanto KWL-L OP Sby
2 Kitty Anis Wahyuni KWL-L OP Sby
3 Zoroo Arif KWL-L Sby
4 Joko Tingkir Rio KWL-L Sby

Trucukan A
1 Bejo Arifin TMS Rungkut
2 Abah Lukman Mr Hari Aink Kencono Family
3 Bodrex Boy Truloves

Trucukan B
1 Brama Bagus F DK Kramat
2 Tornado Tahanan Surga DS Pengalangan

Kenari A
1 New Sonic Risky AS BPF SF
2 Terpedo Dpdyk LVK BF
3 Flinstone Wawan Britama Rea Reo SF
4 Green Force Bobo OP/SF Omah Perjuangan
5 Anak Langit Mr Udin Max Pro Canary

Kenari B
1 Flinstone Wawan Rea Reo SF dt Piala Jatim
2 Brahmana Risky AS BFS SF
3 Terpedo Dodyk LVK BF

Cendet A
1 Anak Lanang H Tama dt Piala Jatim
2 Mesin Tempur Aries D’Kamso dt Piala Jatim
3 Wulan Suro H Indro Habib dt Piala Jatim
4 Sandiwara Yoppie Combat BC
5 Songket CSC dt Piala Jatim

Cendet B
1 Songket CSC dt Metro BC CUP I
2 Mesin Tempur Aries D’Kamso dt Piala Jatim
3 Brantas Narto Pelangi Team

Balibu A
1 Asmi Irul Trio SF
2 Siska Iput Dukuh Pakis
3 Brantas Abah Takim Arpas BC
4 Wangi Mr Man Apel BC
5 Srintil AA Juju Saigon BC
6 Bunga Parman Wonokromo
7 Kubil Mr Tole ARW Community
8 Sandra Wong Jetis Jetis
9 Jessica Mr Hendra Zodiak Star
10 Nyam Nyum Bumiarjo LBF Martha SF
11 Sephia Rafka Putra New Ambruck BC
12 Beni Anang Ma’ruf Kodam
13 Dejavu Dudik GK-33 LBF
14 Maymunah Mardian SMN New Ambruck BC
15 Maraton Ucup Ring Bajol BC

Balibu B
1 Semox Raffael BST
2 Mantili Mardian SMN New Ambruck BC
3 Kubil Mr Tole ARW Community
4 Wangi Mr Man Apel BC
5 Nia Mr Nopi GSLB Team
6 Asmi Irul Trio SF
7 Dejavu Dudik GK-33 LBF
8 Mawlawi Upich Jaya Gebang BC
9 Selly Rendra Bratang BC
10 Sephia Rafka Putra New Ambruck BC
11 Srintel AA Juju Saigon BC
12 Maharani Achmad Dwi Jepot SF
13 TJ Mr Agusprayogi R2BC
14 Kirana Agus SSC Sby
15 Cebok Mr Ranu Simo Area

Balibu C
1 Asmi Irul Trio SF
2 Liontin Wong Jetis Jetis
3 Kemuning Arif New Ambruck BC
4 Resek Wahyu Ariono Kupang Praupan
5 Cebok Mr Ranu Simo Area
6 Mawlawi Gus Sugeng Gresik
7 Semox Raffael BJT
8 Legenda Galih Brontoseno SF
9 Tekno Yudik Smile Reyhana SF
10 Mbak Scoopy Cak Ambon Ardukis SF
11 Srintel AA Juju Saigon BC
12 Kue Lapis Mr Agusprayogi R2BC
13 Rani Jacka Zombie BC

Balibu D
1 Mawlawi Gus Sugeng Gresik
2 Jessica Mr Hendro Zodiak Star
3 Tragedi Hakim GLBF
4 Klutik Mr Aidin Singo SF
5 Kemuning Arif New Ambruck BC

Love Bird A
1 Sulastri Mr Man Apel BC
2 Madona Mr Daffa Bad Boy SF
3 Aci Putih Yuli Kinco
4 Nobita Mr Supri CLBK
5 Sumanto Hasanuddin CLBK
6 Sengkuni Rafka Putra New Ambruck BC
7 Centini H Budi SR27 SF
8 Agus Hendrik Bogangin
9 Rere Mas Huda Purel SF
10 Melati M Yasin Semolo SF
11 Tania Saidi DKH Setro
12 Rama Adi DK Kupang
13 Lutung Mr Ibah FBC Team Sby
14 NG 19
15 Bledex Alya Wiyung

Love Bird B
1 Chaem Maxi Maxi 99 BF
2 Centini H Budi SR27 SF
3 Endel Danu Simo
4 Salma Gianto GSI
5 Rara Agus RRSF
6 Sepor Kristiono BJT
7 Sadewo Qosim Putra Madya
8 Kanggo Riko Fortuna Fortuna
9 NG 63
10 Nela JR Sugeng P Gang Telu BC
11 Apple Anugrah NSS Team
12 Madona Mr Raffa Bad Boy SF
13 Sengkuni Rafka Putra New Ambruck BC
14 Melati M Yasin Semolo SF
15 NG 27

Love Bird C
1 Troli Miko DSF
2 Salma Gianto GSI
3 Rinjani Mr Puspita Ayu Ayu Ifan Jaya SF
4 Nobita Mr Supri CLBK
5 Nela JR Sugeng P Gang Telu BC
6 NG 63
7 Ratu Langit Mr Yeye Saporo SF
8 Ragil Mr Tedjo New Ambruck BC
9 Exxotic H Ronny JMW CLBK
10 Kliwon Mr Hadi jt Express Fam Sby
11 Nirwana Gondrong Warkop DPR
12 Cassandra Mr Kheder Zodiak Star
13 Endel Danu Simo
14 Cidori Riffat Petemon
15 Natasha Mr Tommy GSLB Team

Love Bird D
1 Troli Miko DSF
2 Ida Pandawa JR Sidoarjo
3 Rere Mashuda Purel SF
4 Marsa Bolong Mr Mono Tembok Gede
5 NG 27
6 Bulan Sabit Gus Sugeng Gresik
7 Memel Pelu KW Team
8 Putri Mr Ambon Janur SF
9 Ojek Bedor Warung Pojok
10 Cidori Riffat Petemon
11 New Wxxo Romy JMW CLBK
12 Apple Anugrah NSS Team
13 Centni H Budi SR27 SF
14 Aldi Panawa JR Sidoarjo
15 Sabrina Ouzy San San LBF dt Piala Rama 3

Love Bird E
1 Troli Miko DSF
2 Escobar Eko AT-3 Kebraon Utama
3 Sumanto Hasauddin CLBK
4 Memel Oely KW Team
5 Cassandra Mr Khder Zodiak Star
6 Apple Anugrah NSS Team
7 Miami Ryan Aquaido

Sumber: New Aldira SF
bambang

Tinggalkan Balasan

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline