NASIF: Tiket Laku 348 Lembar, Tim Juri Ganjar Bendera Merah Brantas-Markonah-Anifah (Data Juara)

Bagikan

aksarakata.com: Data Juara Latber Rabu 11 April 2018 Gantangan Malam New Aldira SF Sentra PKL Marinir Jogoloyo-Gunung Sari, Surabaya

Cendet A
1 Brantas Mr Narto Pelangi Team
2 Yakuza Andik Cez Pelangi Team

Pleci A
1 Terminator Riski KDF
2 Bondet Ayub Cak Cuk SF
3 Be-Dilan Rama Dany Wiyubg SF

Pleci B
1 Zorro 2 Fendy KDF
2 Be-Dilan Rama Dany Wiyung SF

Pleci C
1 Zorro 2 Fendy KDF
2 Be-Dilan Rama Dany Wiyung SF
3 Naga Ayub Cak Cuk SF

Balibu A
1 Anifah Manurung Simo Gunung
2 Inem Heri Jimbe Simo Gunung
3 Gombak Teguh Simo
4 Putri Duyung Jefri Rukem BC
5 Sumber Rejeki Mr Muklis Sidosermo SF
6 Hamle Juna Odong2 SF
7 Cepot Marto Bratang
8 Bintang Siswanto Kocar Kacir BC
9 Umbum Reras RRS SF
10 Pajero Agus PRD Prada Permai

Balibu B
1 Gombak Mr Teguh Simo
2 Inem Heri Jimbe Simo Gunung
3 Gadis Malam Mr Teguh Simo
4 Sari Sanaryo Petemon
5 Dessy Cantik BJT Simo Pomahan Baru
6 Mariyuana Candra dt KHS CUP I
7 Nindy Mr Lucky Kedurus SF
8 Cepot Marta Bratang
9 Putri Duyung Jefri Rukem BC
10 Bagas Bagus Jojoran

Balibu C
1 Nindy Mr Lucky Kedurus SF
2 Jefry Indra Febriyanto Golf 2
3 Anifah Manurung Simo Gunung
4 Bintang Siswanto Kocar Kacir BC
5 GM Teguh Simo
6 Sumber Rejeki Mr Muklis Sidosermo SF
7 Putri Duyung Jefri Rukem BC

Balibu D
1 Cimeng Giman Kebraon Love BC
2 Putri Duyung Jefri Rukem BC

Love Bird A
1 Markonah Mr Didik KLI – Sidoarjo
2 Sutel JR Mr Gok Min Gang Telu BC
3 Indosat Mr Joe Warset BC
4 Lolly Singgih DK Pakis
5 Bledek GB Aan Gang Telu BC
6 Susi Hendik Kemlaten
7 AC Milan Jokodono Ring dt CLBK MDR – Kapolda CUP
8 Kuzumi Joko BRW SF Kesatrian
9 Pancawati Budiarto Merapi BC
10 Lutung Marta Bratang
11 Ronggeng Budiarto Merapi BC
12 Cici Landak Wiyung I

Love Bird B
1 Markonah Mr Didik KLI – Sidoarjo
2 Sutel JR Gok Min Gang Telu BC
3 Putri Wilis BJT SPB
4 Indosat Mr Joe Warset BC
5 Beno R Effendi Golf II
6 Kuzumi Joko BRW SF Kesatrian
7 Jeno BJT Simo Pomahan Baru
8 Julia Perez Torres Pelangi Team
9 Lutung Marto Bratang
10 AC Milan Jokodono Ring dt CLBK MDR – Kapolda CUP
11 Tuyul Iwan Ngagel Rejo
12 Shizuka Doel Ijen SF
13 DJ Rere Mr Farozz Suro SF
14 NG 62
15 Badai 2 Jid Karangan 227

Lov Bird C
1 Lesty Mr Ali Raja uper
2 Putri Wilis BJT SPB
3 Julia Pers Torres Pelangi Team
4 Tatah Mahmud Simo Pomahan Baru
5 Cidori Riffat Petemon
6 Insto Watu JR Watu Wong SF
7 Rarah Agus RRSF

Love Bird D
1 Lutung Marto Bratang
2 Limbuk Cak Ipin Malik SF
3 Monalisa Pantja BoB Team

Sumber: New Aldira SF
bambang

Tinggalkan Balasan