NASIF: Tiket Laku 387 Lembar, Mercy-Martha-Putri Duyung Koncer A (Data Juara)

Bagikan

aksarakata.com: Data Juara Latber Selasa 10 April 2018 Gantangan Malam New Aldira SF Sentra PKL Marinir Jogoloyo-Gunung Sari, Surabaya

LB Non Klep A
1 Gladiator Heru Pasuruan
2 Sakura Andrew Sakti KLI – Kdurus
3 Pikachu Mario KLI – Sidoarjo

Kenari A
1 Oyi Sam Abah Wisnu WS27 BF
2 Raja Petir A Mundir RR – MDR
3 Sancaka Roni KAS Team

Kenari B
1 Oyi Sam Abah Wisnu WS27 BF
2 Cak Ri Candra Yuli KMS Sby

Pleci A
1 Mercy Kanza Warpingtol BC
2 Zoro Abah Wisnu WS27 BF
3 Naga Ayub Cak Cuk SF
4 Bondet Ayub Cak Cuk SF
5 Sengkuni Pak Guru SBY Gempar

Pleci B
1 Be-Dilan Rama Dany Wiyung SF
2 Bondet Ayub Cak Cuk SF
3 Zoro Aba Wisnu WS27 BF

Balibu A
1 Putri Duyung Jefri Rukem BC
2 Sarep Helga Bang Jali SF
3 Busi Gus Renggek CRS BF
4 Kejora Mr Hendra Lovers BC
5 Luna Ombo Jemur Gayungan
6 Ino Mr Plo Kenzie SF
7 NG 11

Balibu B
1 Nindy Mr Lucky Kedurus SF
2 Putri Duyung Jefri Rukem BC
3 Manis Mr Yoga Bad Boy Wonorejo III
4 Rocky KJ Bocel Kalijaran
5 Rentokill Goek Is Kembang Kuning SF
6 Narnia Nopi GSLB Team
7 Xpander Yohan LBF Buwet V SF
8 Yuna Koly 53 Saporo SF
9 Luna Ombo Jemur Gayungan
10 Siska Mr Iput DK Pakis

Balibu C
1 Narnia Nopi GSLB Team
2 Nindy Mr Lucky Kedurus SF
3 Putri Duyung Jefri Rukem BC
4 SR Yono SF
5 Rento Kill Goek Is Kembang Kuning SF

Balibu D
1 Kreto Sahrul M Rock SKK BC
2 Putri Duyung Jefri Rukem BC

Love Bird A
1 Martha Senyum Martha SF
2 Sutel JR Mr Gok Min Gang Telu BC
3 Tali Pocong M Sofi TPSF
4 Balon Rembick Rembick BC
5 Salma Mr Gainto GSJ
6 Pin Pin M Gevin Bad Boy Wonorejo III
7 Cuyu Manis Robby CLBK dt CLBK MDR CUP I
8 Kuzumi Djoko-BRW SF Ksatrian
9 Najwa Rifo Wonorejo III
10 Bedol Valent Gunung Sari
11 Gadewo Aan Toko SF
12 Kimcil Aries F DKU Team
13 Aspal Dika CRS BF

Love Bird B
1 Tali Pocong M Sofi TPSF
2 Martha Senyum Martha SF
3 Ijo Bonek Kupang Barat
4 Salma Mr Gianto GSI
5 Kuzumi Joko-BRW SF Kesatrian
6 Rahayu Halim SLT BC
7 Bledek GB Aan Gang Telu BC
8 Madona Mr Ambon Bad Boy Wonorejo III
9 Balon Rembick Rembick BC
10 Najwa Rifo Wonorejo III
11 Lola Mr Lutfi Kedurus BC
12 NG 08
13 Tong Bajing Rossy Blokje SF
14 Salma Yudiono Koboy SF
15 BCL Cheng Chu MLC

Love Bird C
1 Sutel JR Gok Min Gang Telu BC
2 Tali Pocong M Sofi TPSF
3 Martha Senyum Martha SF
4 Sha Sha Mr Heru GMLC
5 Sinom Noel Anker BF
6 Sinden Jimbe Yudha Karah
7 Anabella Mr Januar Plat L SF
8 Cemel Wahyu Wili AMS Team
9 Salma Mr Gianto GSI
10 Si Pitung Andik RKZZ
11 Kimcil Aries F DKU Team
12 Cidoro Riffat Petemon
13 Lentera Sinyo Wonocolo
14 Miami Ryan Aquaido
15 Bak Su Imam Bonjol SF

Love Bird D
1 Luna Maya Anker BF Sidotopo
2 Cidori Riffat Petemon
3 Si Pitung Andik RKZZ
4 Lentera Sinyo Wonocolo
5 Anabella Mr Januar Plat L SF

Sumber: New Aldira SF
bambang

Tinggalkan Balasan