Raja Iblis-Korax-Taliban Koncer A, AC: Ini Data Juara & Info Latpres!

Bagikan

aksarakata.com: Gantangan Agro Community (AC) Jemundo РTaman Sidoarjo, Minggu, (22/1) akan menggelar Latihan Prestasi (Latpres) lomba burung berkicau rutin akhir bulan dengan tiket Rp70 ribu, Rp50 ribu, Rp30 ribu dan Rp20 ribu. Lomba akan dihelat pukul 10.00 WIB hingga selesai.

Menurut informasi panitia gantangan AC, untuk gelaran Latpres tersebut untuk juara satu tiket Rp70 ribu menerima hadiah berupa dana pembinaan sebesar Rp900 ribu plus Rp300 ribu total Rp1,2 juta rupiah, termasuk Tropi dan piagam penghargaan kejuaraan.

Sedang untuk tiket Rp50 ribu bagi pemenang juara satu menerima hadiah berupa dana pembinaan sebesar Rp700 ribu plus Rp200 ribu total Rp900 ribu, termasuk Tropi dan piagam penghargaan kejuaraan.

Bagi kicau mania yang jawaranya sudah siap bisa langsung menghubungi bagian pemesanan tiket di 085748201044. Dan untuk info lomba bisa menghubungi Mr Sunyoto di 0822-3426-1049. Mr Yayak di 0812-3528-473.bambang

Data Juara Latber Rabu 11 Januari 2017 Agro Community Jemundo – Taman Sidoarjo

Kacer A
1 Korax Rafiq Randu Barat
2 Mazda Didik Anggaswangi
3 Rolex H Soeko Sidoarjo
4 Sabda Alam Muflikhan Marinir SF

Cendet A
1 Paloma Mr Feri SSS Team
2 Terror Bayu Tabes Boom Bali Team
3 Begubdal Naril Liar SF
4 Jumali Sofyan Sauri Green SF

Pleci A
1 Lemmot Gempur Kendo SF
2 Mbah Cagak Way ABS Kenthir SF
3 Mboto 033 Alfan KPM KPM Konoha
4 Remot Komeng KPM Konoha

Pleci B
1 Raja Iblis Joelex Kenthir SF
2 Mboto 033 Alafan KPM KPM Konoha
3 Remot Komeng KPM Konoha
4 Eminen Oneng Tri SF Team

Kenari A
1 Taliban Agus SF Asika Canary
2 Mahkota Ratu Luqman Surabaya
3 Tretan Dibik Rosi Kacong Pokak Com
4 Panther Jifry Plat W

Kenari B
1 Taliban Agus SF Asika Canary
2 Kipas Sate Yayan Gallery Canary

Murai Batu A
1 Pacman Rudi Bekasi Rudi Bekasi
2 Pemburu Janda Aba Zaky TPJ Combats
3 Santana Erik PW Santana Team
4 Predator Ludy Puri Sidoarjo
5 Petot Mery Polegi
6 Pedrosa Prabowo Taman

Murai Batu B
1 Santana Erik PW Santana Team

Cuack Ijo A
1 Ananta Adi Tanjungsari
2 Arwana RT 29 Bhayangkara
3 SS Arief 86 Surabaya
4 Zetan Ijo DD Jaya ASBC
5 Kojek Adi Karmen Wonokoyo
6 Tutek Nanag Balong Biru
7 Marcoplo Farid NC Wonocolo SPJ
8 Satria DD Jaya ASBC
9 Mandala III Rustam CK Turi
10 Bagong Kirun Bringin

Cucak Ijo B
1 SS Arif 86 Surabaya
2 Joker Cak Mat Waru
3 Arwana RT29 Bhayangkara
4 Marcoplo Farid NC Wonocolo SPJ

Labet A
1 Vero Eris Java BC
2 Cece Memet dt ALB CUP I
3 Sriew Nico FS Raja Super Team
4 Putri Mahesa Pras Pucang SF
5 Razor Simon LBFC LBFC Team
6 Wany Cak Mat Sawo
7 Brahma Mr Arifin Manjoer Fighter
8 Krisna Bambang Pepe
9 Sahara H Kuderon Krian
10 Aura Dhani dt CLBK CUP II

Labet B
1 Cece Memet t ALB CUP I
2 Sabu Mohan Forlan Rama Team
3 Vero Eris Java BC
4 Mak Lampir Mr Boger Kalibader
5 Emon M Fahmi BBC Ked Rejo
6 GS RPR Hendri Ryo BF BCR SF
7 Dayun Imam H Dayun BC
8 Teles Ltfi Suroboyo
9 Sharini Agus BF GK Ngurus SF
10 Bondet Ateng Pepe

Labet C
1 Susi Santi Muhaimin Samker
2 Weny Cak Mad Sawo Cangkring
3 Vero Eris Java BC
4 Tinker Bell Ambon-Aris Raja Super Team
5 Nensi Fery Kecipek
6 Bondet Syaiuku Wage
7 Dealofa Mr Feri SSS Team
8 Telolet Ritto Zira SF
9 Souijah Arief 86 Surabaya
10 Sabu Mohan Forlan Ramata Team

Labet D
1 Mak Lampir Mak Boger Kali Bader
2 Sabu Mohan Forlan Rama Team
3 Hitler Santi Jaya Suodono
4 GS RPR Hendry Ryo BCR SF
5 Pelangi Ludy Puri Sidoarjo
6 Njembel Mr Bojen Kali Bader

Sumber: Agro Community
bambang

Tinggalkan Balasan

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline