Rojo Langit-Raja Goda-Raja Minyak Rebut Bendera Koncer di Halal Bihalal Diponegoro Team, Copet Nyèri Ini Data Juaranya

Bagikan

aksarakata.com: Data Juara Halal Bi Halal Diponegoro Team Bersama Wonk Lawas Enterprise Surabaya, Jumat 3 Agustus 2018

Cendet A
1. Raja Goda Jipling Surabaya
2. Brandal Tomy DK Barat
3. Raja Ronggeng Eric Eko Gaja Mada SF
4. Bandeng Aris Albino

Cendet B
1. Negro Sony DT GKS BC
2. Raja Goda Jipling Surabaya
3. Samson Aris Albino BKM Community

Kenari A
1. Raja Minyak 3 Putra KHS Team
2. Maha Dewi Jr Randa Kanser SF
3. Pitt Bull Hendra SIC
4. Jerman Mbah Gik Brembo Canary

Kenari B
1. Killer Ayik Anjasmoro
2. Filla Fendy Goyang Family
3. Raja Minyak 3 Putra KHS Team
4. Maha Dewi Jr Randa Kanser SF

Kacer A
1. Rojo Langit Budi Robot DT Presiden Cup V
2. Speed Iblis Nico Duta KLI Cup 6 Toyota Team
3. Barbosa Cak Rud Ferrari Team
4. Solar Jimy Permata DT Piala Raja
5. Ajinomoto Ramones Ferrari Team
6. Bayi Ajaib Iwan MM Pelet Biru
7. Semprul Unyil KHS

Kacer B
1. Cobra Hitam Berry Ardiles
2. Linggis Shaqila TBC Team
3. Saklar Koko Sanjipak

Murai Batu A
1. Copet Sudjatmiko DT Pelet Biru Cup 3
2. Jokowi H. Patah Dinoyo
3. Mustika Raja Budi Robot DT Presiden Cup V
4. Brurley Soleh Surabaya
5. Kalimaya Abah Dedy Metro BC
6. Jangan Asem Abah Faki PMBS
7. Ajudan Abah Verril CIAS
8. Jarot Yanes TJS Simo BF
9. Halilintar Marula Surabaya
10. Raja Adi Sucipto Surabaya

Murai Batu B
1. Copet Sudjatmiko DT Pelet Biru Cup 3
2. Jokowi H Patah Dinoyo
3. Ajudan Abah Verril CIAS
4. Jangan Asem Abah Faki PMBS

Cucak Ijo A
1. Sax Masex H. Aziz DT Pelet Biru Cup 3
2. Sonita H Nasir Tambak Pring Timur
3. Orva Yatno Moro Krembangan
4. Liar Rahmat DT GKS BC
5. Hercules Jito Metro BC
6. Rombeng Ali Rayap Laut
7. Pokemon H Samuri DT Pelet Biru Cup 3
8. Gundala Koko DT Pelet Biru Cup 3
9. Boruto Pendik Surabaya
10. Jimbrak Hadi Kermil BC

Cucak Ijo B
1. Jabrik Rusdi Surabaya
2. Hercules Jito Metro BC
3. Boruto Pendik Surabaya
4. Gundala Koko DT Pelet Biru Cup 3
5. Orva Yatno Moro Krembangan
6. Panser Holdem SF Surabaya
7. Gepeng Abah Mol Metro BC
8. Sinchan Ali DT GKS BC
9. Asmoro Om Fae LBNC
10. Ninja Ali DT GKS BC

Cucak Ijo C
1. Joker Jono/Berry Surabaya
2. Jimbrak Hadi Kermil BC
3. Sax Masex H. Aziz DT Pelet Biru Cup 3

Balibu A
1. Sri Abah Win Peacock BC
2. GIGI H Iwan Wonokusumo
3. Santi Gunawan NC
4. Bolang Dor RMS SF
5. Mochi Handoko Alrafa SF
6. Xenia H Samsudin Sam Power
7. Shiran ATF Simo Gunung
8. Mokio Koko Kermil BC
9. Thika Bumiarjo 6 LBF Martha SF
10. Jadhu Sendy PBI SF

Balibu B
1. Sri Abah Win Peacock BC
2. GIGI H Iwan Wonokusumo
3. Lucu Ardinsyah Surabaya
4. Xenia H Samsudin Sam Power
5. Shiran ATF Simo Gunung
6. Karmila H Corong PSK BC
7. Jadhu Sendy PBI SF
8. Momo Koko Kermil BC
9. Bang Jali Mat Nur Surabaya
10. Top Ten Fian Eko JBC

Balibu C
1. Top Ten Fian Eko JBC
2. Karmila H Corong PSK BC
3. Lucu Ardinsyah Surabaya
4. Thika Bumiarjo 6 LBF Martha SF
5. Mochi Handoko Alrafa SF
6. Jony Aditya PSK BC
7. Ari Wonorejo Surabaya

Love Bird A
1. Tukang Parkir Sigit HKS Simo
2. Buta Theo Bejo SF
3. Lampir Abah Nor KMS SBY
4. Rembes Hasan Surabaya
5. Romeo R SF Surabaya
6. Dozer Yudi DMT/Kawal
7. Raja Inex Jiel Raider SF

Love Bird B
1. Nella Rheo DSF
2. Shinzui Abang DJ Runako SF
3. Tukang Parkir Sigit HKS Simo
4. GIGI H Iwan Wonokusumo
5. Sarjana Alip Surabaya
6. Boros Hasanudin CLBK
7. Kopi Susu Cak To Simo
8. Marsuni Hakim Black SF
9. Berby Imam Kali Tebu
10. Buta Theo Bejo SF

Love Bird C
1. Sri Abah Win Peacock BC
2. Shinzui Abang DJ Runako SF
3. Tukang Parkir Sigit HKS Simo
4. Lampir Abah Nor KMS SBY
5. Smash Taji Tambak Mayor
6. Jabrik P Heri Black SF
7. SAR Alip Surabaya
8. Baliken Hasanudin CLBK
9. Berby Imam Kali Tebu
10. Boros Hasanudin CLBK

Love Bird D
1. Putri Ayu Ambon DT GKS BC
2. Yola Seby JPLS BC

Sumber: Wonk Lawas Enterprise Surabaya
bambang

Tinggalkan Balasan

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline