Sakura Koncer, Rinjani “Nyeri” di Latber New Aldira SF, Ini Data Juaranya

Bagikan
aksarakata.com: 
Data Juara Latber Jumat 27 Oktober 2017 New Aldira Single Fighter Sentra PKL Marinir Jogoloyo - Surabaya			

Cendet A			
1	Krisna	Moh Arif	KM SF
2	Lungset	Qtela	Ngesong
Murai Batu A			
1	SS	MK 888	Team Hore
2	Rolling Store	Mr Bagus	Jibril BC
3	Jabrik	Wiro	Gunung Sari
Kenari A			
1	Jinggo	Aan Harianto	Crot SF
2	Melody	Gery W	Monster Army
3	Sonic	Adi KTT	Ketintang SF
4	Fgeal Geol	Yayan	Galery Kenari
Kenari B			
1	Geal Geol	Yayan	Galery Kenari
2	Android	Abah Dodo	Ambruk BC
3	Android	Memet	SSC Sby
Pleci A			
1	Lungset	Prabu Rawedeng	Pleman Laros
2	Pajero	Mustakim	Warpingtol
3	Cong Cong Prot	Prabu Rawedeng	Pleman Laros
4	Despacito	Andrian	PCMI Gresik 
Pleci B			
1	Lungset	Prabu Rawedeng	Pleman Laros
2	Cong Cong Prot	Prabu Rawedeng	Pleman Laros
Balibu A			
1	Klanting	Pardi	NC
2	Petir	Dayat Movic	BL BC
3	Kobar	Handoko	Wiyung 129
4	Gocu	Ichone	BMSF P2LG
5	Osaka	Danny	Rembik BC
6	Gisel	Monadi	SKK BC
7	Agnes	Ben Ben	Kemlaten
8	Kenny	Aris 	DK Utara
9	Sengkuni	Raffa Putra	Ambruk BC
10	Mercy	Mr Compel	BL BC
11	Bejo	M Irfan	Netral BC
12	Sempol	Reva	Chik Chik SF
Balibu B			
1	Gisel	Monadi	SKK BC
2	Temon	Samino SMN	Ambruk BC
3	Sengkuni	Raffa Putra	Ambruk BC
4	Cece	Andri 	Kalbok SF
5	Bejo	M Irfan	Netral BC
6	Cece	Agus	Petemon
7	Kliwon	Naryo	dk Pakis 2
8	Sinden	Eko Djunaidi	Cabi BC
9	Maria Marcedes	Wawan	NDUP LBF
10	Rara	Dandi	NSS Team
11	NG 27		
12	Petir	Dayat Movic	BL BC
13	Nyai Geni	Wawan	NDUP LBF
14	Kunang Kunang	Cak Ji SSC	 SCC Sby
Balibu C			
1	Sinden	Eko Djunaidi	Cabi SF
2	Kobar	Handoko	Wiyung 129
3	Marsanda	Imam	Simo
4	Mungol	Roni	Kedung Rukem
5	Bohay	Mr Retak	Teawell BC Hot
6	Mari Mercedes	Wawan	NDUP LBF
7	Raisa	Mech	Pinggir Rel SF
8	Jaguar	Yusub	Cabi SF
9	Yuni	Joko	DK Pakis BC
10	Cece	Agus	Petemon
Balibu D			
1	Kopasus	Agus Qbot	Anak Emas SF
2	Sinden	Eko Djunaidi	Cabi SF
3	Rara	Dandi	NSS Team
Labet A			
1	Tali Pocong	M Sofi	BHF BC
2	Lisa	Yudi 	ARK
3	Fitri	SBY Hore-Joko	Kestarian
4	Ratu	VJ Apex	Bintang Joss
5	Rocky	Zyro BF	PWP BC
6	Putri Dona	Ahmadi Yayak	Nginden BF
7	Sulastri	Mr Man	Apel BC
8	Galang	YB SF	YB LBF
9	Prabu	Gembonk	KTB 3
10	Manolah Kasih	Ms To	Tembok 
11	NG 39		
12	Cassandra	Fuk Lay 5758	dt LBB CUP V
13	NG 40		
14	Sizuka	Mr David	Wonokromo BC
15	Jepang	Gondrong	Petemon
Labet B			
1	Ano Ano	Mr Tosim	JBL Ploso
2	Putri Dona	Ahmadi Yayak	Nginden BF
3	Melon	Mr Kotak	ARW Community
4	AC Milan 	Joko CLBK	dt Bonex Power
5	Lisa	Yudi	ARK
6	Batu	VJ Apex	Bintang Joss
7	Sulastri	Mr Man	Apel BC
8	Mukidi	Umar Dhuro	MCS Sby
9	Thania	Tono	AKBC
10	Tali Pocong	M Sofi	BHF BC
11	Sizuka	Imam	Sambi Kerep SF
12	Arimbi	Antok	Simo Gunung
13	Rengga	Lempung	Speed BC
14	Axcel	Alam	Pandowo SF
Labet C			
1	Dinda 2	Asep	Nginden BF
2	Tali Pocong	M Sofi	BHF BC
3	Samba	Bang Agus	MCS Sby
4	LSE	Waluyo Teko	Wiyung
5	NG 03		
6	Gembrot	Renno	Wonorejo
7	Nitnot	DAD	NSS Team
8	Sulastri	Mr Man	Apel BC
9	Pipet	dr Theo	GG Tembusan SF
10	Cinta Kasih	A-Jeng	dt Bonex Power
11	Konhamaru	Mr Tommy	GSLB Team
12	NG 56		
13	Srikandi	Iwan Sanusi	Ngapak 99
Labet D			
1	Lisa	Yudi	ARK
2	Kuskus	Agus	BCS
3	Dinda 2	Asep	Nginden BF
4	LSE	Waluyo Teko	BC Sby Wiyung
5	Sulastri	Mr Man	Apel BC
6	Vario	Andy	ATSK
7	Pepsodent	Ikul	BMSF Arkem BC
8	NG 26		
9	Cinta Kasih	A-Jeng	dt Bonex Power
10	Samba	Bang Agus	MLS Sby
Labet E			
1	Predator	Jerit	MNC Sby
2	Kuskus	Agus	BCS
3	Putri Ayu	Dandy	BNS BC
4	Siti	Ruben	BNS BC



Data Juara Latber Selasa 24 Oktober 2017			

LB Non Klep A			
1	Sakura	Andrew SaktiKLI Kedurus	
2	Gladiator	Heru	Pasuruan
Pleci A			
1	Bogang	Cumikz	EJTS SF
Pleci B	Bogang		
1	Acil	KPN Gapero	dt Red Dragon
Cendet A			
1	Lungset	Ipong	Banyuurip
2	Lonthe	Agung	F2SF
3	Krisna	M Arif	KM SF
Cendet B			
1	Lonthe	Agung	F2SF
Kenari A			
1	Ranger Rover	Hendra	Surabaya
2	Delpiero	Luis Yudi	Bamiarjo SF
3	Mahabarata	Mr Helmi	GSI FC
Kenari B			
1	Pangeran Surya	Aan Harianto	Crot SF
2	Delpiero	Luis Yudi	Bumiarjo SF
3	Tesy	Adit	Arkut SF
4	Nella  	Wawan	Nabil SF
Balibu A			
1	Petir	Dayat Movic	BLBC
2	Kobar	Handoko	Wiyung 129
3	Lembok	Hendra	Krukah
4	Mercy	Mr Compel	BLBC
5	Listia	Rony PS	Poetra Sby
6	Mungil	Rony PS	Rukem
7	Dominic	Marco LBF	Unamid SF
8	Rubela	Imam	GSLB Team
9	Imink Imink	Blontank	ABC SF
10	Wilis	Ridho	Chik Chik SF
Balibu B			
1	Nella K	Cak Uq	Gathel BC
2	Rifah	Andria PP	JL Kalibokor
3	Gisel	Manodi	SKK BC
4	Petir	Dayat Movic	BLBC
5	Bilqis	Agus	BCS
6	Imink Imink	Blontank	ABC SF
7	Bento	Andik 	Kojar SF
8	Dominic	Marco LBF	Unamid SF
9	Mungil	Rony PS	Kedung Rukem
10	Willis	Mr Ridho	Chik Chik SF
11	Kobar	Mr Handoko	Wiyung 129
12	Semox	Antok	Bendul Merisi
Balibu C			
1	Bilqis	Agus	BCS
2	Nella	Cak Uq	Gathel BC
3	Bondet	Subandi	Teawell BC Hot
4	Dominic	Marcco LBF	Unamid SF
5	Semox	Antok	Bendul Mrisi
6	Sarada	Mr Bonny	GSLB Team
Balibu D			
1	Agung 22	Mr Bowo	Simo Gunung
Labet A			
1	Rinjani	Mr Luki Bratang BC	dt YKS CUP I  
2	Kemuning	Gatot	Rembick BC
3	Ny Jah Huston	Pendik	Bajol SF
4	Bon Cabe	Rehan	MBC
5	Sulastri	Mr Man	Apel BC
6	AC Milan	Joko CLBK	dt Bonex Power
7	NG 29		
8	Sumber Rejeki	Nanank	CIAS
9	Sambalado	Novandy	Kedondong
10	Harley Quinn	Marco LBF	Unamid SF
11	Pepsodent	Ikul	BMSF Arkem BC
12	Posisi	Asep Ring Ferrari	LBFC Team
13	Madonna	Abah Sujud	Argasel BC
14	Markeso	Syaiful	Wonokromo SF
15	Sarini	Mr Hadi	Argasel BC
Labet B			
1	Rinjani	Mr Luki Bratang BC	dt YKS CUP I  
2	Sulastri	Mr Man	Apel BC
3	Asri	Ayub	DKSF
4	Gareng	Wijaksono	Rimba Fighter
5	Ny Jah Huston	Pendik	Bajol SF
6	Asoka	Mamad	BLBC
7	Gerry Mahesa	Baygon SF	JBL  
8	Kece	Mr Sony	LBMQ
9	Princes	Heri SF	Kruteng
10	Rasa Rasta	Mr Julian	Saporo BC
11	Phichachu	Udjiono	Sukolilo
12	Kayla	Mr Ayik	Kedurus
13	Mblondot	Jacky	Gathel BC
14	Harley Quinn	Marco LBF	Unamid SF
15	Jaguar	Mas Sudar Mbledos Team	YKS CUP I
Labet C			
1	Sinchan	Master Hadi	GMLC
2	Kece	Mr Soni	LBMQ
3	Queen	SMS APJ	Bob Team
4	Chasandra	Choirul Aries	Wonocolo 
5	AC Milan	Joko CLBK	dt Bonex Power
6	Grandong	SR	78 Team
7	Sulastri	Mr Man	Apel BC
8	Sumber Rejeki	Nanank	CIAS
9	Gareng	Wijaksono	Rimba Fighter
10	NG 07		
11	Monalisa	Brams	SGBJ BC
Labet D			
1	Sulastri	Mr Man	Apel BC
2	Gareng	Wijaksono	Rimba Fighter
3	Pinky	SR	78 Team
4	Barokah	Miko	Jatmiko SF
5	Jaguar	Mas Sudar Mbledos Team	YKS CUP I
6	Ochid	Mada	DKPB 27 SF
7	Nunel	Ali SF	RCBC
8	Semok	Viki	Srodok BC
9	Mbah Bagong	H Cahyadi	CLBK
10	Mintuk	Mr Irwan	KLBC
11	Mintuk	Mr Irwan	KLBC
12	Kepet	Bara	Grudak Gruduk
13	Lambada	Henry	Sniper BC
14	Queen	SMS APJ	Bob Team
Labet E			
1	Dewa Mabuk	Senyum	Martha SF
2	NG 55		
3	Predator	Mr Jenit	MNC Sby
4	Barokah	Miko	Jatmiko SF
5	Gareng	Wijaksono	Rimba Fighter
6	Suminten	Mr Irwan	Sembik SF
7	Endel	Sugeng H	GMLC
8	Bon Cabe	Rehan	MBC
9	Pinky	SR	78 Team
10	Mega	Hilmy	DKPB 27 SF
Labet F			
1	Gareng	Wijaksono	Rimba Fighter
2	Dewa Mabuk	Senyum	Martha SF
3	Bon Cabe	Rehan	MBC


Data Juara Latber Rabu 25 Oktober 2017 

Pleci A			
1	Brazil	H Samsul	Kalijogo SF
2	Lungset	Prabu Rawedeng	Pleman Laros
3	O3	Apeng	Semampir SF
Cendet A			
1	Ninja	Moh Arif	KM SF
2	Krisna	Moh Arif	KM SF
3	Arab Wings	H Sukir	Pelet Biru BC
Cendet B			
1	Krisna	Moh Arif	KM SF
Kenari A			
1	Cendana 	Mr Heru LKM	Brembo Canary
2	Copet	Mr Huda 	Ambeng2
3	Jhon Bull	Yunan Honda	Otewe BC
4	Sawonggaling	Dimas	Legok BC
5	Kaisar Ming	Mr Tommy	GSLB Team
Kenari B			
1	Melody	Gery W	Monster Army
2	Cendana 	Mr Heru LKM	Brmbo Canary
3	Densus	Iyan	T-BC
4	NG 35		
5	Fatahillah	Memet	Monster Army
Kolibri A			
1	Dajjal	Syamsun KWL-L	Babatan
2	Keblekg	Syamsun KWL-L	Babatan
3	Sangek	Dede-Anggriawan	DK Pakis
4	Sobex	Zainul Arifin	Sby-Plat L
5	PNR Mblendrang	Arip	KWL L Sby
6	Comet	Aco	CIAS
7	Jambrong	Oreck Kenthunk	Rungkut  
8	Zakiya	Bang Mandor	KWL L
Kolibri B			
1	Sobex	Zainul Arifin KWL L Sby	Plat L
2	Keblekg	Sayamsuna KWL L	Babatan
3	PNR Mblendrang	Arip	KWL L Sby
4	Dajjal	Syamsun KWL-L	Babatan
5	Zakiya	Bang Mandor	KWL L
Balibu A			
1	Mayomi	Mr Tommy	GSLB Team
2	Gisel	Monadi	SKK BC
3	Asam Urat	Kaboels	LBFC Team
4	Aurora	Widodo	BLBC
5	Ida 	Pak Mandor	KWL L Sby
6	Manohara JR	Mr Londo	MNC Sby
7	Portal	Pungky	Kedurus SF
8	Kenny	Aries	DK Kupang Utara
9	Kliwon	Naryo	DK Pakis
10	Susiz	Sasoz	Balok SF
Balibu B			
1	Gisel	Monadi	SKK BC
2	Petir	Dayat Movic	BLBC
3	Sinden	Eko Djunaidi	Cabi BC
4	Leony	Ku Wan	Kedurus 99
5	Rahayu	Tono	AKBC
6	Jemuran	Alfizar	Argasel BC
7	Jaguar	Yusub	Cabi SF
8	Siliwangi	Moccka Nanang	SPG Team
9	Portal	Pungky	Kedurus SF
10	Rinjani	Mr Igam	AK BC
11	Dewi Peri	M Soul Rajz	GMLC
12	Manohara JR	Mr Londo	MNC Sby
Balibu C			
1	Mayomi	Mr Tommy	GSLB Team
2	Sinden	Eko Djunaidi	Cabi SF
3	Petir	Dayat Movic	BLBC
4	Nella K	NG 51	
5	Mantaaf	Hans	Bukit Palma
6	Manohara JR	Mr Londo	MNC Sby
7	Bocorz	Soli	Bendul Mrisi
8	Emon	Heru	GMLC
9	Rahayu	Tono	AKBC
10	Kobar	Handoko	Wiyung 129
Balibu D			
1	Sinden	Eko Djunaidi	Cabi BC
2	Jaguar	Yusub	Cabi BF
3	Si Unyil	Agus Joss	JBL Tanah Merah
Labet A			
1	Cindy	H Ansori	Pelet Biru BC
2	Jenglot	Jamal	Simo Hilir
3	Otok Otok	Ipoul	Kimpet BC
4	Sulastri	Mr Man	Apel BC
5	Mak Lampir	Hafik	Kimcil
6	Solja	Pendik	Bajol SF
7	Kanzi	Gonza	BLBC
8	Melon	Mr Kotak	ARW Community
9	Kambing Hitam	Mr Man	Apel BC
10	Cinderela	Sueb	Kedurus
11	Temini	Zaenal	Simo Pomahan
12	Criwiz	Ferry	Jurang Indah
13	Ichiko	Purnomo SGP	Paskar Team
14	NG 42		
15	Sogol	Mafut	BMJ Arkem
Labet B			
1	Asri	Ayub	DKSF
2	Sidol	Juned	Kimpet BC
3	Ethes	Penyu BF	dt YKS CUP I  
4	Sulastri	Mr Man	Apel BC
5	Bella	Ten Oskab	dt Bonex Power
6	Solja	Mr Pendik	Bajol SF
7	Gareng	Wijaksono	Rimba Fighter
8	Jenglot	Jamal	Simo Hilir
9	Posisi	Asep Ring Ferrari	LBFC Team
10	Ceriwiz	Ferry	Jurang Indah
11	NG 49		
12	NG 62		
13	Cooper	Joe Lee	Rimba Fighter
14	NG 13		
15	Bondet	Bian	Kedurus
Labet C			
1	Sulastri	Mr Man 	Apel BC
2	Spiderman	Yunar	Saporo BC
3	Shinchan	Hadi Kudeta	GMLC
4	Mblondot	Jacky	Gatel BC
5	Gembel Edan	Ganda KM	Putra Dewa SF
6	Ceblong	Jamal	Surabaya
7	Terajana	Dony	KD SF
8	Mbledoz 27	Kipli	Sukomanunggal
9	Tiban	KS	Wiyung BC
10	ES Batu	Dony	Margodadi
11	Copet	Mr Jemblong	Wiyung
12	Vario	Echo	BMSF Arkem BC
13	Si Dol	Juned	Kimpet BC
14	Pretty	Zeira	NokromSF
Labet D			
1	NG 40		
2	Mbak Wik	Mr Handoko	Peleg Sby
3	Tiban	KS	Wiyung BC
4	Benges	Tom Tom	Peleg Sby
5	Mbledoz 27	Kipli	Sukomanunggal
6	Olivia	P Warno	BMJ GG Lebar
abet E			
1	Mbak Wik	Mr Handoko	Peleg Sby
2	Teklek	 Adi	Tenggilis
3	Pevita	Daud	Peleg Sby
4	Aira	Erik Pramono	Brawijaya
5	Starla	AG	BNS BC

Sumber: New Aldira SF
Bambang

Tinggalkan Balasan