Sakura-Matador Nyèri Dikelas Cendet & Kenari, Sumanto-Sulastri Juga

Bagikan

aksarakata.com: Data Juara Latber Selasa 2 Januari 2018 New Aldira SF Sentra PKL Marinir Jogoloyo-Gunung Sari, Surabaya

Non Klep A
1 Sakura Andre Sakti KLI – Kedurus
2 Hisana Wahyu Leo KLI – Sidoarjo

Cendet A
1 Wulan Suro H Indra Babib Liar Pool
2 Rawa Rontek Mr Husein
3 Rayhan Maspitt Bentol

Cendet B
1 Wulan Suro H Habib Indra Liar Pool
2 Rayhan Maspitt Bentul

Pleci A
1 Glewo Ayub Cak Cok SF
2 Arbet Agus Japung RPM Community

Pleci B
1 Arbet Agus Japung RPM Community
2 Deviana Erfan Wiyung SF

Kenari A
1 Matador Mr Wono Wono Canary
2 Blentong Abd Ghofur Raider SF
3 Raden Paku H Fatchur Q2 Canary

Kenari B
1 Matador Mr Wono Wono Canary
2 Azeroth Rendy Feja Markas 69
3 Dokter Gelo A Mundir RR MDR
4 Rock Show Ade Ahong SFC BC

Balibu A
1 Ratu Shindu K Kedurus
2 Ora Gunawan Nganjuk
3 Memo T2 Arjog
4 Nabila Syaiful LPM
5 033 Ahoi GSI KMAG SF
6 Kolobendo Ubay Karangrejo
7 Sate Agus PM dt CLBK CUP 3
8 Semar Obert Pares SF
9 Arbun Edi Wonokromo
10 Rere Rendra SF GSI
11 Pancali Pengu Ambruk BC
12 Samaraz Vian GMLC

Balibu B
1 Melati Saiful MBC
2 Sinyo Ndori Kupang Panjaan
3 Simanis KS Wiyung
4 Arbun Edi Wonokromo
5 Sate Agus PM dt CLBK CUP 3
6 Love Bird Rizal Dukuh Kupang
7 Casillas Wawan Woles SF
8 Senox Antok Bendul Merisi
9 Nikita Gatot S Lima Jaya SF
10 Canting Agung Kedurus DK
11 Tim Tam Mr Azzam KW Team

Balibu C
1 Melati Saiful MBC
2 Casillas Wawan Woles SF
3 Semar Obert Pares SF
4 Kiki Royo KLI Sidoarjo
5 Semox Antok Bendul Merisi

Balibu D
1 Casillas Wawan Woles SF
2 Surti Eko Bang Jali BF
3 Sate Agus PM dt CLBK CUP 3

Love Bird A
1 Sumanto Hassanudin CLBK
2 Simex 3 Pendik Bajol BC
3 Pesek Ndori Kupang Panjaan
4 Asri Ayub-DKSF dt LBB CUP V
5 Sulastri Mr Man Apel BC
6 Nagasaki Purnomo SGP Paskar Team
7 Jenglot Jamal Simo Hilir
8 Susan Jamal Simo Hilir
9 Melon Mr Kotak ARW Community
10 Sarini Mr Hadi Argasel BC
11 Petir Dayat Movic BLBC
12 Janda Ali Wonokromo

Love Bird B
1 Sumanto Hasanudin CLBK
2 Melon Mr Kotak ARW Community
3 Martha Senyum Martha SF
4 Barokah Miko Jatmiko SF
5 Vita Mr Ambon Lovers BC
6 Jet Lee Bonek CLBK
7 Susan Jamal Simo Hilir
8 Ora Gunawan Nganjuk
9 Joglek Anas Margorukun
10 Jibril Fikri JBL BC
11 Srikandi Vendi Plat N SF
12 Markonah Agus Stone SF
13 Hanesa Toni SF Mahesa BC
14 Resident Evils M Soulrajz GMLC

Love Bird C
1 Sulastri Mr Man Apel BC
2 Sumanto Hasanudin CLBK
3 Garlick #20 MBF
4 Mblondot Mr Jecky Gatel BC
5 Asri Ayub DKSF dt LBB CUP V
6 Bejjo Hasanudin CLBK
7 Cekot Cekot Rafka Putra Ambruck BC
8 Melon Mr Kotak ARW Community
9 Lavenda Fredy Ndoweh BC
10 Janda Ali Wonokromo
11 Kekey Candra dt KHS CUP I
12 Ganesa Toni SF Mahesa BC

Love Bird D
1 Sulastri Hasanudin CLBK
2 Bejjo Hasanudin CLBK
3 Mblondot Mr Jecky Gatel BC
4 Kekey Candra dt KHS CUP I
5 Putri Salju Abah Suyet Kruka

Love Bird E
1 Bejjo Hasanudin CLBK
2 Putri Salju Abah Suyet Ngagel

Sumber: New Aldira SF
bambang

Tinggalkan Balasan

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline