Sinchan-Satria Dewangga Koncer A, Sulastri-Jahanam Nyeri di Gatangan ABC (Data Juara)

Bagikan

aksarakata.com: Data Juara Latber Kamis 29 Maret 2018 Alamai Bird Contest Kebraon II – Balas Klumprik 156, Surabaya

Murai Batu A
1 Sinchan Orlando SF Graha Tirta
2 Badai Andri Sie Sby
3 Murai Fuad Sumur Welut
4 Arjuna Firmansyah MMS
5 Phitagoras Mr Royan Kebraon

Murai Batu B
1 Murai Fuad Sumur Welut
2 Steven Pedroza Royal SF
3 Badai Andri Sie Sby

Cucak Ijo A
1 Satria Dewangga Mr Denk dt Dewangga
2 Bomber Sogol Tlogo Tanjung
3 Presiden Agung Wiyung
4 Ken Arok Adjai WGP
5 Sakera Yanto Lakarsantri
6 Wisanggeni Adi KTT Ketintang SF
7 Serlian Ayong Kebraon
8 Jhon Rembo Rebut Andretty BF
9 Bintang Ayong Kebraon
10 Marcoplo Farid NC Wonocolo Spj

Cucak Ijo B
1 Bomber Sogol Tlogo Tanjung
2 Sang Raja Mr Corong Soeroboyo
3 Satria Dewangga Mr Denk dt Dewangga
4 Copet Riski #017 Ganas BC
5 NG 21
6 Jhon Rembo Rebut Andretty BF
7 Cak No Teddy Aan Gadung
8 NG 24
9 Marcopolo Farid NC Wonocolo SPJ
10 NG 25

Cucak Ijo C
1 Gajah Oleng Aling Kebraon

Balibu A
1 Jahanam Mr Ucucp Ring Bajol BC
2 Dutro Rasyid Maritim
3 Kenter Bom Bom Quin Nova SF
4 Putu Ayu H Gepeng Nekad Team
5 Kapiten Anam-Rudy dt CLBK MDR I
6 Siti Wtoo Sakura SF
7 Barongan Tekek PDAM
8 Susanti Mr Royan Kebraon
9 Saulin Sutono Pesapen
10 Kicimpring Nuri Wiyung 4

Balibu B
1 Jahanam Mr Ucup Ring Bajol BC
2 Madonna Kojek Petemon BC
3 Siti Wtoo Sakura SF
4 Kentir Bom Bom Quin Nova SF
5 Anak Lanang Drs Donie WGP
6 Manohara Yoyok Kedurus SF
7 Barongan Tekek PDAM
8 Susanti Mr Royan Kebraon
9 Painten Wong Ireng Karangan
10 Dolpin Sukirman Kopi Pahit

Balibu C
1 Puspa Kak Yon Kebraon Utama
2 Kentir Bom Bom Quin Nova SF
3 Gemuruh Mr Runa Kepp Smile BF
4 Alfa Eko AT-3 Kebraon Utama
5 Susanti Royan Kebraon
6 Tasya Mr Riyanto DK Kramat III
7 Setel Kendo Bom Bom Quin Nova SF

Love Bird A
1 Sulastri Abah Gondo Garuda Sakti Surabaya
2 WGP Susi WGP
3 Sundul Mego Steven Royal SF Kebraon SF
4 Lontong Heryy
5 Saskia Fandi JSF dt SSBC CUP I
6 Ah Sha Ilham Balas Klumprik
7 Sarmila Bos Solikin Ganas BC
8 Pelakor Galih Sumur Welut
9 Lurah Heri Kedurus
10 Manis Waras Wiyung IV

Love Bird B
1 Ning Ratih Wawan Britama Rea Reo SF
2 Meri Abah Wisnu WS 72 BF
3 Saskia Fandy JSF dt SSBC CUP I
4 NG 47
5 Oliv Lovers Resa Wiyung
6 Lontong Heri Kedurus
7 Lemot Rebut Andretty BF
8 NG 29
9 anik Choirul Klumprik
10 Nciis Riduwan R Pukah

Love Bird C
1 No Name Bom Bom Quin Nova SF
2 Sulastri Abah Gondo Garuda Sakti Surabaya
3 Sundul Mego Sheva Ageng Kebraon SF
4 Oliv Lovers Resa Wiyung
5 Samirah Bendhol 12 R Pukah
6 Bilqis Habib Akatsuki SF

Sumber: Alami BC
bambang

Tinggalkan Balasan