Sniper Nyeri Dikelas Kacer, Lombok Nyeri Dikelas Murai Batu

Bagikan

aksarakata.com: Data Juara Latber Minggu 9 September 2018 Telogo Bird Contest Sepat Lidah Kulon – Surabaya

Kacer A
1 Sniper Steven Royal SF
2 Putra MTP Roman SKM BC
3 NG 39
4 NG 23
5 NG 33

Kacer B
1 Sniper Steven Royal SF

Sniper – Steven/Titot Royal

Murai Batu A
1 Lombok Cimot Karangan
2 Metallica Mr Lucky FBC Team
3 Bolang Siswandi Bangkingan
4 Brama Mr Siget Wiyung II
5 Krikil Tajam Yono Api Liwet SF

Murai Batu B
1 Lombok Cimot Karangan
2 Metallica Mr Lucky FBC Team
3 NG 60

Lombok – Cimot

Cucak Ijo A
1 Sani Abel Babatan I
2 Sinden Indoyo Jeruk
3 NG 22
4 NG 37
5 Joker Andik Lidah Wetan
6 NG 43
7 NG 10 Paman Surabaya
8 NG 23
9 NG 11
10 Rembo Yono Api Liwet SF

Cucak Ijo B
1 Sinden Indoyo Jeruk
2 NG 22
3 Brojol Agus Toyota Team
4 Panser Nasirun Lidah Wetan
5 NG 48
6 BS 77 Tikno Kaji SF
7 Popo Waras Wiyung IV

Sani – Abel

Balibu A
1 Kurcaci Camel R Pukah
2 Ari Samaji Wiyung
3 Angela Mas Bro Jember
4 Dio Si Pitung Liwet
5 Bonex Azril Karangan
6 Sakura Aysha Karangan
7 Saipul Samaji Wiyung
8 Green Day Mr Sumar Fire SF
9 Nobita Mr Galih Rewel BC

Balibu B
1 Saipul Samaji Wiyung
2 Maya SW AS Crew P2-SF
3 Luna Maya Bernat SF Bangkingan
4 Endel Baulla Tlogo Tanjung
5 Nobita Mr Galih Rewel BC
6 Rain AS Crew P2-SF
7 Alhamdulillah Dharma NG 12

Balibu C
1 Jihan JR Ardian Sepat
2 NG 22
3 Bikes Simon Liwet

Ayu – Omencit

Love Bird A
1 Ayu Omencil Jeruk
2 Lonte Samaji Karangan IV
3 Judi Bagus Jeruk
4 Mansur Bernat SF Bangkingan
5 Dwik Gadis Liwet Wetan
6 Sexxi A Nonok Wiyung
7 Sky Bisma Babatan Indah
8 Plat S Fariz Wiyung

Love Bird B
1 Kriwil Drajat P2-SF
2 Si Pitung Mr Yono Jeruk
3 Buldok Mr Pondra Bernat SF
4 Sasa Tres Babatan II
5 Mahesa Radja SF Lidah Wetan
6 Eko Gotik Arlid BC
7 NG11
8 NG 15

Love Bird C
1 Angela Mas Bro Jember
2 Salsa Tres Babatan II

Latber Rutin:
Rabu Pukul 14.00 WIB
Jumat Pukul 14.00 WIB
Minggu Pukul 10.00 WIB
Special M1 & M4 Minggu Pukul 10.00 WIB

Sumber : Telogo BC
bambang

Tinggalkan Balasan