Sopo Iki-Solikin di WOLES Surabaya Rebut Posisi Puncak, Portugal Koncer A

Bagikan

aksarakata.com: Data Juara Latber Jumat 5 Oktober 2018 Wonk Lawas Enterprise LP Pasar Baru – Simo Mulyo Baru Surabaya

Kenari A
1 Zamorano Aziz Rell Spor

Kacer A
1 Pejabat Agus KW Team
2 Telolet Albert KBS SF
3 Malasa H Faiz Dinasty SF
4 Kuda Hitam Aba Por Macan Loreng SF

Cendet A
1 Raja Goda Mr Kaji Petemon
2 Mas Boy Choirul Anam BKM Community
3 Topi Sakti H Faiz Dinasty SF
4 10 Mr Hariyono Surabaya
5 The Jack Cok RYB Satria Surockboyo

Murai Batu A
1 Warog Mr Ambon Surabaya
2 Kacong Aba Nur KMS Sby
3 Dimas Haris Surabaya
4 Biang Lala Rahmat Merapi BC
5 Petir Surabaya

Murai Batu B
1 Basudewa Hamifada BF Diponegoro Team
2 Raja Adi Sucipto Simorejo

Cucak Ijo A
1 Portugal Yusuf P Asem Jajar
2 Satria Digo dt Kremil BC CUP I
3 Sniper Bayu Denjaka SF
4 Saleho Amin Wonorejo
5 Kalap Puput GKS
6 Derex Mr Wito Metro BC
7 Mansur Surabaya
8 Biasa Ajis Diponegoro Team
9 Ashoka Haris Demak
10 Mereng Gondrong Wulan BC

Cucak Ijo B
1 Satria Digo dt Kremil BC CUP I
2 Mereng Gondrong Wulan BC
3 Tengkorak Ali Ali SF
4 Gojek Ajis/Mr Hendra Surabaya
5 Jet Lee Sugeng Simo Rukun
6 Loris Rwibbons Strong BC
7 – Ajis Meratus SF
8 Asoka Haris Demak

Paud A
1 Sopo Iki H Budi SR 27SF
2 Untung H Faiz Dinasty SF
3 Kuya Kuya dt Pakde Karwo
4 Roda Mas Samsudin Sam Power SF
5 Mapan Ilham KPKS BC
6 Simbara Wandi Rea Reo SF
7 Unyil Mr Asmar Ponten
8 Bunga H Da Kasan PSK BC
9 Kendedes Mas Ibam Arudam SF
10 Salsabil Om Ybil Simo
11 Sexy Acong Simo
12 Atik Dni Surabaya

Paud B
1 Ziro David Saigon BC
2 Brondong 250 Aba Por NC
3 Kuya Kuya Ahmad Surabaya
4 Yuli Jhon Simo G
5 Safrina 5 Bersaudara Noken SF
6 Sopo Iki H Budi SR 27SF
7 Salsabil Om Ybil Simo
8 Teror Arif Hoki SF
9 Dolly Adi Sucipto Simorejo
10 Andini Iwan Texxas SF

Love Bird A
1 Solikin Adhy Bronx LJB 99
2 Rasta Yogi Jember
3 Cleper Mr Topa Arudam SF
4 Basir Aba Nur KMS Sby
5 Tukang Parkir Sigit HKS
6 Slamet Cak Kus Warung Jawa BC
7 Rinjani Alip Surabaya
8 Boleng Aba Nur KMS Sby
9 Centini H Budi SR 27SF
10 Kendedes Ame PLNS
11 Djoker Amik Surabaya
12 Maha Dewa Dwi R Singa Laut BC

Love Bird B
1 Rasta Yogi Jember
2 Cleper Mr Topa Arudam SF
3 Tukang Parkir Sigit HKS
4 Sasimi Aba Nur KMS Sby
5 Mimi Mentrik Ring Kojis
6 Marsuni Mr Teguh CDM Hanzo BC
7 Centil H Samsudin Sam Power SF
8 Casper Mr Topa Arudam SF
9 Lali Hore

Love Bird C
1 Marsuni Teguh CDM Hanzo BC
2 Mila Mad Genting
3 Mimi Mr Gianto Ring Kojis

Latber Rutin:
Selasa Pukul 14.00 WIB
Jumat Pukul 14.00 WIB
Minggu Pukul 14.00 WIB

Sumber: Wonk Lawas Enterprise Surabaya
bambang

Tinggalkan Balasan