Sumber The Best, RX King “Nyeri” di Special Pahlawan Telogo BC

Bagikan
  •   
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

aksarakata.com: Data Juara Latber Special Minggu 10 November 2019 Telogo Bird Contest – Sepat – Lidah Kulon, Surabaya

Kacer A
1 RX King Denny Kris Surabaya
2 Reog Mr Erwin Arini BF
3 Jagal Jastin JR KHS Team
4 Dwipa Ariful Lontar
5 –

Kacer A
1 RK King Denny Kris Surabaya
2 Raja Soto Wawan P2HP
3 Jet Matic Bisma Babatan Indah

Murai Batu A
1 Sabuk Inten Aba Eko Liar Pool
2 Petir Mr Heru Bogangin
3 Aji Soko H Jono Kaji SF
4 –
5 Sinyo Dedik UKA
6 –
7 Petrus Kaji Hendro Combat
8 Dalbo Yopie Combat BC

Murai Batu B
1 Matsu Pilamy Anton MPS SF
2 Sabuk Inten Aba Eko Liar Pool
3 Diablo Mr Viki Team Hore
4 –
5 –
6 –

Cucak Ijo A
1 Sang Raja Mr Coronk Soeroboyo
2 Brojol Mr Dion PHP Team
3 Seno H Sapan LBH BC
4 Buzer SF Rafi Falin SF
5 –
6 –
7 Dogol Tarzan S Welut
8 Teroris Davin ASMI
9 Edan M Habib Karangan
10 Begal Suwandi Sepat

Cucak Ijo B
1 Putra Merapi Mr Yung Maestro
2 Rindu Antok Wiyung SF
3 Telolet Mr Bandi Banser SF
4 Codot Jabrik Samber Nyowo SF
5 –
6 –
7 Dogol Tarzan S Welut
8 Pelapis Cak Mad Kedurus
9 Buzer SF Rafi Falin SF
10 –

Baby M1 A
1 Sredek Rahmad BMW Group
2 Prajurit 016 Yono Royal SF
3 Senot Awan Dawet BC
4 Sundari Mr 2Wek Kandang Pojok
5 –
6 –
7 –
8 Bonek’S Iskandar Sepat
9 –
10 Rara Erick Senot Team

Baby M1 B
1 Senot Awan Dawet BC
2 Sredek Rahmad BMW Group
3 Andini Arif Manggala SF
4 Poci Ring Lucy Lidah Wetan
5 –
6 –

Lovebird M3 A
1 Raya A Karla Kandang Pojok
2 Menik LK Piky
3 Pamela Mr Riono Wiyung
4 Centani Ismadi RPSF
5 Ramusa Apandi DK Karangan
6 Prutt Jery Telogo Tanjung
7 –
8 Serawut Henok Randegan Sari
9 –
10 Rambo JR Tofan Bangkingan

Lovebird M3 B
1 Raya A Karla Kandang Pojok
2 Onix A Karla Kandang Pojok
3 –
4 –

Balibu A
1 Legowo Rama RMJ BMW Group
2 1500 Andre S Royal SF
3 Song Buk Ardi Telogo Tanjung
4 Blue Wing Wais Arek Sedeng
5 Mas Black Imam Podo Joyo
6 Endel Kaji Somat Podo Joyo SF
7 Rossa Aba Men Podo Joyo SF

Balibui B –
1 –
2 –
3 –
4 –

Lovebird A
1 Sumber Mr Tomo Bogangin
2 Kriwil Drajat P2 Team
3 Jhon Dwi Okta
4 Predator Sutris Podo Joyo SF
5 Predator Aba Men Podo Joyo SF
6 Bedjo Robi Randegan
7 –
8 –
9 Lepok Zidan Podo Joyo SF
10 –

Lovebird B
1 Kriwil Drajat P2 Team
2 Setan Kredit Hadi Dawet Loss BC
3 Terompet Agung Podo Joyo SF
4 –
5 Aura Rasyid Maritim
6 Top 1 Mr Frenky Baseman SF
7 –
8 Jhon Dwi Okta

Sumber: Telogo BC
bambang

Tinggalkan Balasan