Tuyul-Serdadu-Osama di Gantangan ABC Kebraon Rebut Bendra Koncer, Sri Tampil Istimewa

Bagikan
Sri – Sugik/Rully

aksarakata.com: Data Juara Latber Sabtu 8 September 2018 Alami Bird Contest Kebraon II – Balas Klumprik 156, Surabaya

Kenari
1 Rawit Denn Bagoess RR MDR

Kacer
1 Serdadu Muflikan Brother Hood
2 Xiaomi Putra Babatan

1. Qiu Qiu/Qiu Qiu 2 – Bom Bom / 2. Tuyul – Mr Bonek / 3. Target – Ananta WK

Balibu M1 A
1 Tuyul Mr Bonek CK SPJ SF
2 Kecubung Susila Nead Team
3 Hakam Nonik Kedurus 32

Balibu M1 B
1 Jaka Gery Mahesa Jombang
2 Qiu Qiu Bom Bom Quin Nova SF
3 Hakam Nonik Kedurus 32

Osama – Mr Adam

Murai Batu A
1 Osama Mr Adam Babatan
2 Target Ananta WK Wong Kampung
3 Jet Liar Tatuk Graha
4 Ronggolawe NG 40 Surabaya
5 Dozer Mian Klumprik
6 NG 15
7 Sniper Roni ST Panik SF

Murai Batu B
1 Target Ananta WK Wong Kampung
2 Devil Mr Yoyon Damrio SF
3 NG 15
4 Anak Sholeh Aba Nono Baret Hitam SF

1. Rawit – Denn Bagoes / 2. Semongko – Irwan / 3. Target – Ananta WK

Cucak Ijo A
1 Semongko Irwan Randegan Sari
2 Gotik Mr Bukin Putri Yayuk
3 Bejo Masrur Latif Balas
4 Perwira Havi KSB Sanfe 69
5 Mundu Dani Kebraon
6 Cokrik Mr Muliadi Jeruk
7 Jelangkung Mr Jun KMAG SF
8 Mafia JR Iswoyo Nokrom
9 Arjuna Yanto Kedurus
10 Pistol Mr Jafar Papua Barat SF

Cucak Ijo B
1 Sabu Hari Rusun WRG
2 Jelangkung Mr Jun KMAG SF
3 NG 26
4 JMS Mr Heru Bogangin
5 NG 12
6 Badai Bariq Jambangan BC
7 Nagato Heruto Driyorejo

Serdadu – Muflikhan

Love Bird A
1 Sri Sugik/Rully MLOB
2 Ayank Beib Mr Kelet Arpes BC
3 Cemplok SMR Bendhol 12 R Pukah
4 Magaretha Widodo Kebraon Apel
5 Dilla Putra F3BF Kedurus SF
6 Novita Purnomo Kebraon
7 Sakira Arvic Paskar Team
8 Minok Sigit Chantink SF
9 Kopral Kosim Sepanjang
10 Manohara Michenk Kedurus

Love Bird B
1 Ndoly Ajaib Juna Jawara Family New
2 Sky Donny Rama LBF
3 Cantik Topan Ring Bajol BC
4 Magaretha Widodo Kebraon Apel
5 NG 60
6 Feo POK Rusun WRG
7 Bella Roni Kramat
8 Hana Mr Gondol Gadung
9 NG 47
10 Kopral Sepanjang

1. Ayank Beib – Mr Kelet / 2. Cemplok SMR – Bendhol 12 / 3. Xiaomi – Putra

Balibu A
1 Qiu Qiu Bom Bom Quin Nova SF
2 Jani Wanto Gudang BF
3 Kecubung Susilo Nekad Team
4 Luna Maya Bernat Bernat SF
5 Tandak Mr Dimas Korban Ingsun
6 Civas Mr Komo dt Dewangga
7 Pinokio Mr Imam dt Dewangga
8 Sangya Hari IF.IN Balas BC
9 Putih Agus Kebraon Apel
10 Si Pitung Mr Dio Liwet SF

Balibu B
1 Tandak Mr Dimas Korban Ingsun
2 Qiu Qiu Bom Bom Quin Nova SF
3 Dayak Rafa Kebraon Bangkit
4 Bolang Vanny BC Klumprik
5 Qiu Qiu 2 Bom Bom Quin Nova SF
6 Luna Maya Bernat Bernat SF
7 Sarpo SS Kemlaten
8 Bayi Tabung Mr Iwan Kebraon BC
9 Puyeh Mr Mol Kebraon
10 Gery Mahesa Jaka Jombang

Balibu C
1 Qiu Qiu Bom Bom Quin Nova SF
2 Qiu Qiu 2 Bom Bom Quin Nova SF

Latber Rutin:
Senin Pukul 14.00 WIB
Kamis Pukul 14.00 WIB
Sabtu Pukul 14.00 WIB
Special Kamis M1 Pukul 14.00 WIB
Special Sabtu M2 Pukul 14.00 WIB

Sumber: Alami BC
bambang

Tinggalkan Balasan