Ucil “Nyeri” juga Durasi, Daun-Ronce Rebut Kejuaraan di Gantangan Telogo BC

Bagikan
  •   
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  


aksarakata.com: Data Juara Latber Minggu 3 Nov 2019 Telogo Bird Contest – Sepat – Lidah Kulon, Surabaya

Kacer A
1 RX King Deny Kris
2 Ngetuprus Taufiq Babatan
3 –
4 Sentosa Bagus FBC Team
5 Melody Angker
6 Marchoky Mr Erwin Lidah Wetan SF

Kacer B
1 Sentosa Bagus FBC Team
2 Ngetuprus Taufiq Babatan

Murai Batu A
1 Ronce Tatuk Graha
2 RH Hermanto Babatan I
3 Blade Yopie Combat BC
4 –
5 Bondet Saga Babatan II
6 Kapten Mr Jafar Papua Barat
7 Setan Cilik Dompez FBC Team
8 –
9 Diplomat Erwin Arini BF
10 –

Murai Batu B
1 –
2 Terlena Gondrong Kebraon
3 Setan Cilik Dompez FBC Team
4 RH Hermanto Babatan I

Cucak Ijo A
1 Daun Agus Babatan
2 Sani Abel Babatan
3 Rampok Mr Kumar LW
4 Sugali Nanang Babatan
5 Cendol Uut Karangan
6 Bagong Dedi MR Kalimaya
7 Sontoloyo Satumin Warung Biru
8 Kolosebo Mr David BL Dinding
9 Vario Komo Kemlaten 67 BC
10 Begal Siget Wiyung

Cucak Ijo B
1 Putra Dewangga Mr Denk dt Dewangga
2 Bongkotan Ibnu dt Anjasmoro LA CUP II
3 Kolosebo David FA BL Dinding
4 –
5 Brojol Mr Dion PHP Team
6 Petruk Acink Team Elite Sby
7 Metrik Ipin Kramat
8 –
9 Nagasaki Tony Asami Jawara BC
10 Pajero Kaji Rian Babatan II

Baby M1 A
1 Wilson Anam Gopoh BC
2 Gono Gini Djuan Bahkri RPSF
3 Andini Arif Manggala SF
4 Bento Firman Sepat
5 Wisanggeni M Jainuri RPSF
6 Golbo Azril Karangan
7 Betty Firman Sepat
8 Zet Metic Cuplis Lidah Kulon
9 Achiles Wawan Tanjung
10 –

Baby M1 B
1 Betty Firman Sepat
2 Rano
3 Abi Mowza Sae Team
4 Rani Aysha Satria SF
5 Susi Edi Wiyung

Lovebird M3 A
1 Sinden Mr Simin Tlapak RDS
2 Sentanu Mr Ismadi RPSF
3 Soni Mr Imam L Wetan
4 Wilson Anam Gopoh BC
5 –
6 Sukini Kholik Bahagia Team
7 Floreso Udin Gadung
8 –
9 Selendang Kuning Sutris Ngopi BC
10 –

Balibu A
1 Mela Ardian Riang SW Babatan
2 Holly Mr Edy Lidah Wetan
3 Legowo Rama RMJ BMW Group
4 Adinda JR Arif Manggala SF
5 –
6 –
7 –

Balibu B
1 Holly Mr Edy Lidah Wetan
2 Adinda JR Arif Manggala SF

Lovebird A
1 Ucil PMLK-Timek Bernat SF
2 Upin Ipin Zainul Jangkar BC
3 Surowati Bandi Lidah Wetan
4 Mbak Ruroh Yogi Gembul P2 Team
5 Arok AS Pitex SF
6 Gotik Mr Eko Arlid BC
7 Casper Roby Galangan FC
8 Arina Omencit Jeruk
9 Bokir Slamet Kampug Seng
10 Tasya Sukma Arlid BC

Lovebird B
1 Ucil PMLK-Timek Bernat SF
2 –
3 Siti Kaji Galvalum Bernat SF
4 Lemper Heran Liwet
5 Bokir Slamet Kampug Seng
6 Gotik Mr Eko Arlid BC
7 Amel Sarmad Sepat
8 Raden Edy Wiyung
9 –
10 –

Sumber: Telogo BC
bambang

Tinggalkan Balasan