Wulan Suro Nyeri Dikelas Cendet, Arnold Koncer A Dikelas Ekor Panjang (Data Juara)

Bagikan

aksarakata.com: Data Juara Latber Special Rabu 3 Januari 2018 New Aldira SF Sentra PKL Marinir Jogoloyo-Gunung Sari, Surabaya

Kacer A
1 Android Tegeh Balok SF
2 Parbu Lawu Adi Zuxkro KHS Team

Murai Batu A
1 Arnold Mr Juju Dukuh Kupang Surabaya
2 Suliwa Kusnul Kebraon
3 King Arthur Stenly CIMS
4 Gendon Uzem Dukuh Pakis

Kolibri A
1 Zorro Arif ARJ KWL – L OP SBY
2 Keblegk Syamsun A KWL – L OP SBY
3 Pocari Santok KWL – L OP SBY
4 Krupuk Gito Nekad KWL – L OP SBY

Kolibri B
1 Kitty Anis Wahyuni KWL – L OP SBY
2 Keblegk Syamsun A KWL – L OP SBY
3 Pocari Santok KWL – L OP SBY

Trucukan A
1 Ote Ote Putra Tambeng DKB
2 Suliwa Tahanan Surga DS Pengalangan
3 Madara M Fatih TMS

Trucukan B
1 Satria Thuan Mhuda-Robi Wonosari
2 Warock David Surabaya
3 Suliwa Tahanan Surga DS Pengalangan
4 Ote Ote Putra Tambeng DKB

Pleci A
1 Kaneohe Risyal-Andre KPSA
2 Arbet Agus Japung RPM Community
3 93 Apeng Semampir SF
4 Momo Yudho Warpingtol
5 Devinna Erfan Wiyung
6 Bulan Arie Susanto Gersikan SF

Pleci B
1 93 Apeng Semampir SF
2 Arbet Agus Japung RPM Community

Kenari A
1 Delpiero Luis Yudi Bumiarjo
2 Matador Mr Wono Wono Canary
3 Gatot Kaca Abah Sujud Goyang Family
4 Godonk Gedang MBD Monster Army
5 BMW Anwar Monster Army
6 Badak Memet Monster Army
7 Azeroth Rendy Feja Markas 69

Kenari B
1 Matador Mr Wono Wono Canary
2 Gatot Kaca Abah Sujud Goyang Family
3 Raja Begal Rio Gela Gelo SF
4 Delpiero Luis Yudi Bumiarjo
5 Sniper Bery W Monster Army

Cendet A
1 Wulan Suro H Indra Babib Liar Pool
2 Krisna Arif KMSF
3 Kera Sakti Mr Ordid CSC-dt CIAS
4 Jame Bond Hanz Liar Pool
5 Ricky Kamso OB Surabaya

Cendet B
1 Wulan Suro H Indra Babib Liar Pool
2 Israel David Pelangi Team
3 Yakuza Andik Cez Pelangi Team
4 Gelandangan SCS CSC

Balibu A
1 Enduro Rudi Blerong Chik Chik SF
2 Mandala Mr Adit-Rizky Chik Chik SF
3 Mbak Ruroh Ipul BMSF BC
4 Mona Warto BMSF BC
5 Amanda Arjuna Argasel BC
6 Bonita Mr Deny BSC BSC Bersatu
7 Maura Ramero HR Muhamad Sby
8 Cika Godek FAMS Los Gak Rewel SF
9 Drayet Fadli FBC Team
10 Orep Mr Heru GMLC
11 Alhamdulillah Elreza Bronggalan
12 Suzuki Mahfud Randu Barat

Balibu B
1 Mona Warto BMSF BC
2 Orep Mr Heu GMLC
3 Orong Orong Mr Dian KBB
4 Ndayak Irwan Wonorejo 3
5 Tatah Padang SPB
6 Veloz Yohan LBF Buwet V SF
7 Suzuki Mahfud Randu Barat
8 Drayet Fadli FBC Team Sby
9 Mandala Mr Adit-Rizky Chik Chik SF
10 Ratu Madun DK Pakis
11 Enduro Rudi Blerong Chik Chik SF
12 Mbak Ruroh Ipul BMSF BC

Balibu C
1 Tatah P Mahmud Simo Pomahan
2 Bonita Mr Deni BSC BSC Bersatu
3 Ratu Shindu K Kedurus 1c
4 Bajak Laut Dava Bad Boy Wonorejo 3
5 Badai Zyro BF PWP BC
6 Mbak Ruroh Ipul BMSF BC
7 Trimo Faizal Balok SF
8 Centini Gopal Panglima SF
9 Manohara KS Wiyung
10 Rejeki Mili Ronnie JMW dt CLBK CUP 3
11 Maria Mr Habib Akatsuki SF
12 Blue Diamon ADS-LB-YKYB ARW Community

Balibu D
1 Tatah P Mahmud Simo Pomahan
2 Manohara KS Wiyung BC
3 Rembo Kates Ha Hi Ho SF

Love Bird A
1 Sulastri Mr Man Apel BC
2 Dinda Mr Tot Kedondong Kidul
3 Rinjani Abah Luky Bratang BC
4 Fitri Joko-SBY Hore Kestraian
5 Lilin Herlina Erwan-Wawa Cak Cuk SF
6 Petir Zyro BF PWP BC
7 Sadewo Qosim Putra Madya
8 Mayang Sari Abah Sujud Goyang Family
9 Lovenda Ny Elvira Mayorets BC
10 Ole Ole Didin FBC Team
11 Wala Wala JL Arjuna Dolly BC
12 Anjani Mr Edy SNT BC
13 Mbondot Jacky Gatel BC
14 Sichan Hadi Kudeta GMLC
15 Nonix Mr Memet Buwet V SF

Love Bird B
1 Fitri Joko-SBY Hore Kestraian
2 Sadewo Qosim Putra Madya
3 Petir Zyro BF PWP BC
4 Stress Erwan-Wawa FBC Team Sby
5 Bajol Ijo Adynov SLTBC
6 Dinda Mr Tot Kedodong Kidul
7 Putri Salju Sari MJ Setrum SF
8 Asri Ayub DKSF
9 Benalu Kacong Kedurus
10 Rocy Zyro BF PWP BC
11 NG 62
12 Lovenda Ny Elvira Mayorets BC
13 Sengkuni Mr Budi Gatel BC
14 Jengkelin Padang Simo Pomahan
15 Obito Yudian Arkupra

Love Bird C
1 Sadewo Qosim Putra Madya
2 Sulastri Mr Man Apel BC
3 Rinjani Abah Luky Bratang BC
4 Melon Mr Kotak ARW Community
5 Tatah Padang Simo Pomahan
6 Raja Begal Mr Glewo Team Tea Well BC Hot
7 Angel RWJ Wiyung
8 Tersisih Arif ARJ Jelove BC
9 New Cece Yeye Saporo BC
10 Pevita Pearce Bree Jojoran SF
11 Parwati Adji S&S Pelangi Team

Love Bird D
1 Sulastri Mr Man Apel BC
2 Tatah Mahmud Simo Pomahan
3 Devita Mr Zafran Bendul SF
4 Juminten Anam Kletek City
5 Cobal Nanag AJK BC
6 Cantika Nando Thalia
7 Paijo Dundul Simo Pomahan
8 Babon Rexa PRX Gresik Raya
9 Sichan Hadi Kudeta GMLC
10 Saini Mr Hadi Argasel
11 NG 11
12 Janur Kuning Mr Bogel EB BC

Love Bird E
1 Umar Bakri Sandy Murai SLTBC
2 Sarini Mr Hadi Argasel
3 Sutel JR Mr Gokmin Gatel BC
4 Tatah Mahmud Saimo Pomahan
5 Bintang Cak Rio EJTS SF
6 Mbok Dewor P Imam GG II SF
7 Sela Damar Simo Pomahan

Love Bird F
1 Putri Wilis Plat AG SPB
2 Mbok Dewor P Imam GG II SF
3 Marsha Budi Surabaya Ngewes BC
4 Sela Damar Simo Pomahan

Sumber: New Aldira SF
bambang

Tinggalkan Balasan

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline